Регистрация: 09.04.15
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
апреле 2015
11.04.15 - 18.04.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разчарование - отпуск в аду

Отдыхала с дочерью и двухлетним внуком с 11.04.15 по18.04.15. Заселили в отель не сразу, заявив что номер еще не готов и надо погулять. Обед в ресторане уже закончился, поэтому можно перекусить в баре у бассейна газировкой и картошкой фри(это для двухлетнего ребенка). Спустя час нас заселяют в номер 3119. Войдя в номер мы испытали шок!!! Мебель обшарпонная, но это ерунда. В душе течет коричневая вода, в раковине течет тонюсенькой струйкой, пол грязный, кругом слой пыли, а на телевизоре её эту пыль наверно никогда и не вытирали. Поменять нам номер отказались ссылаясь на то, что отель переполнен. От безвыходности сами вымыли номер и подумали что жизнь наладилась, наивные! Вечером когда началась развлекательная программа и дискотека в шатре, на который выходило наше окно, испытали второй шок! Мы поняли что отбой для нас , а главное для ребенка теперь будет после полуночи. Но не тут то было, оказалось что под нашем номером идет ремонт и все ночи стоит грохот, работает отбойный молоток, сверлят и т.д. Неоднократные обращения на ресепшен в том числе и по ночам в 2, 3, 4 часа ночи не помогали. Переселить нас решили за 1,5 дня до отъезда. Терять время на переезд мы уже отказались. И последнее, если едите с детьми берите одноразовую посуду ( просто совет).

Добавлено 20.04.15 14:00 (1 267 символов в тексте)

17:09 08.05.15

Уважаемая, Ирина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень жаль, что Вы не насладились отдыхом в полной мере.
Да, действительно в данный период времени отель был заполнен на 100% и возможностей сменить номер просто не было.
По поводу ремонтных работ сообщаем Вам, что в данном отеле в этот период никаких ремонтных работ не проводилось, тем более в ночное время. Возможно были какие-либо работы на улице, вне отеля, но с нашей стороны ничего подобного не было.
С уважением, отдел маркетинга сети отелей Sindbad Aqua Hotel & SPA 4*.

Все отзывы Ирина (1)