Регистрация: 20.04.15
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
апреле 2015
01.04.15 - 20.04.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день. ПЛЮС этого отеля очень зеленая территория...

Добрый день. ПЛЮС этого отеля очень зеленая территория, томатный сок))) и кайт станция. Больше плюсов не заметил. Номера те что с ключом постарее ремонт те что с картами по новее. МИНУС очень мелкое море ( это для тех кто едет купаться) в прилив воды чуть выше колена в отлив бывает море вообще начинается метров через 50 рыб и кораллов там нет. Кормят на 3 с плюсом если будет полный отель народу придется в очереди постоять. В барах очень часто жопятся и наливают не более двух стаканов в одни руки. Если собираетесь в ресторан аля карт сервис не ждите и оставте время сходить в основной ресторан. В общем если отдыхать на море скорее всего не в этом отеле если на кайтсерфинг то ДА.

Добавлено 20.04.15 14:18 (688 символов в тексте)

13:31 23.04.15

Кормили отлично !!!!..

16:01 23.04.15

Виталий! Напишите чем вас отлично кормили. Может я просто в очереди не стал стоять?))

17:13 23.04.15

Всем что только есть.рыба нескольких видов,мясо курица,перепела, и всё всё всё.мы отдыхали восемь человек.и недовольных небыло!!!!!

19:26 23.04.15

Рыбу нормальную за 10 дней довали один раз "Дорада" вся остальная рыба была сухая похожая на скумбрию местную если бы к ней не давали лайм есть было бы невозможно, мясо и курица соглашусь была, перепела видел один раз. Поэтому я посчитал что 3 с плюсом это хорошая оценка кухне этого отеля. А в целом я и не писал что не доволен кухней, я просто дал на мой взгляд заслуженную оценку.