Регистрация: 13.04.15

июне 2005
04.06.05 - 14.06.05

Бюджетный отельчик

Номера нормальные, все чистенько, питание хорошее. Мы сразу доплачивали за обеды, потому что этот был на завтраках и ужинах. Расположен примерно в 300-400 метрах от пляжа. Пляж муниципальный, своей территории у отеля на пляже нет. Есть бассейн. На пляже мы загорали на своих полотенцах. Не далеко от отеля есть ботанический сад, вход платный, там много цветов, красивые виды. Каждый вечер в городе, на набережной были танцы, танцевали старички со старушками, но это так мило, что можно было пару часов просто смотреть и не надоедало ))) Ездили в Барселону, сами, экскурсию не брали. На автобусе (остановка метрах в 200-ах от отеля) доехали до станции и купили билет на поезд. Сначала едет по побережью, как электричка, а потом заезжает в тоннель, и в Барселону приезжает уже на станцию метро. Ехать наверное минут 40, если я не ошибаюсь. В электричках играет классическая музыка, работает кондиционер. В центре Барселоны есть туристические автобусы, они разных цветов, на которые можно купить билет на весь день, только смотрите чтобы на автобусе, в который вы садитесь , на боку было написано, что есть русский язык, так как там только электронный гид, в наушниках. На маршруте вы можете выходить у всяких заинтересовавших вас достопримечательностей, смотреть и садиться опять в автобус своего цвета и ехать дальше.

Добавлено 20.04.15 14:45 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)