Регистрация: 13.04.15
Отзыв об отеле Yasmin (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2012
01.11.12 - 04.11.12

Очень хороший отель с удачным месторасположением

Отдыхали с друзьями в 2012 году, на ноябрьские праздники. Отель рекомендую весьма, но всего понемногу:

1. Перелет, трансфер, размещение, номер...

Вылет из "Внуково" в 9 утра, к этому времени мы изрядно "подготовились" к поездке в пивной рай. "Пардубице" встретил нас пасмурным небом, но довольно теплой погодой. Трансфер большим автобусом, с пересадкой в минивэн реально утомил. потому как продолжался около 3 часов. Надо было ехать на такси от Аэродрома (по-другоме "Пардубице" и не назовешь).

Заселение прошло довольно быстро, потому как мы не стремились расселиться в соседних номерах. Номера чистые, гигиенические принадлежности и мини-бар, в общем вполне на четверку Мишлена.

2. Питание.

Вполне сносные завтраки. Не разнообразно, но порадовали супы на завтрак, очень хорошо, когда с вечера немного засиделся в пабе.

3. Отель, расположение, рядом...

Сам отель расположен очень удачно. Во-первых через летний ресторан можно напрямую выйти на Вацлавскую площадь , вокруг которой расположены основные бутики, рестораны и экскурсионные будки. Основной выход (или вход) открывает Вам путь в хороший ресторанчик напротив (спорт-бар) Bredovský Dvůr. а так же направо к самому любимому пиву (обязательно попробуйте) Ferdinanda. Это что то с чем то. И рульки там по 2 кг. недалеко пройтись и до Староместкой площади по улочкам с бутиками и сувенирными лавками, пешком легко до Карлова моста. Короче очень удачное расположение.

4. Резюме.

Рекомендую всем. В любое время года.

Это и есть самое вкусное пиво

Михаил оценил сервисы

Добавлено 20.04.15 17:53 (1 522 символов в тексте)