Регистрация: 13.07.11
апреле 2015
11.04.15 - 18.04.15

Это целый сказочный город!

Отдыхали большой компанией в период с 11 апреля по 18-ое, все были парами. Отель не похож на отель - это скорее маленький город, в котором много разных красивых домиков (номеров). Очень красивые виды на море. Чистые бассейны.

Территория:

1)Чистая, ухоженная.

2)Зеленая, на сколько это возможно для Египта

3)Классное расположение корпусов отеля, когда сильный ветер на побережье, внутри отеля ветра нет.

Номера:

У нас были номера в корпусе D они все с видом на залив, с собственным балконом. В номере курить нельзя, но на балконе можно. В номере всегда ставят 3 бутылки газировки (фанта, кола, 7-ап) + 2 обычной питьевой, + чай, кофе, сахар, ну как и всегда.

Убирались каждый день по желанию, полотенца все и постельное белье, белоснежное. Кондей можно включить на хороший такой обогрев. Воровства не было, у нас все валялось открытым, ничего не пропало.

Сервис - персонал:

Все знают русский и английский язык, все здороваются, но не досаждают. Очень классные бармены. В целом персонал отличный. Единственное, что не понравилось это кальян, но я и так не особо их люблю. Массажисты хорошие, баня и хамам есть, все в отдельном корпусе на побережье.

Питание:

В отеле 2 основных ресторана, а так же бары и пиццерия. Голодными точно не останитесь, все было очень очень вкусно, особенно омлеты на завтрак и гриль на ужин. Возле бассейна мороженое очень вкусное. Из напитков, лучше всего пить ром и джин - они реально очень классные! В баре делают крутые коктейли. Для детей, куча сладостей и фруктов - вообще отдельная зона, где они могут спокойно громить все и при этом кушать не мешая остальным :)

Анимация

Да была, но я туда не ходил. Мне хотелось лежать как тюлень, но там, кто-то учил кого-то танцевать, вечерами дискотеки и шоу, всем предлагают туда ходить. Скучно в отеле не будет уже точно, особенно, когда берете экскурсии.

Экскурсии:

Периодически ходят предлагают покататься на том на сем, но мы летели Тройкой, поэтому все экскурсии, которые хотели - взяли в тез тура, у них дешевле всего и очень круто все организовано. Плавали на подводной лодке - рекомендую. Ну остальное все по стандарту.

Пляжные зонтики

Ночное освещение на пляжу

Фото турагента отеля

Над лежаками большой навес, для тех кто любит загорать в тени

Фото турагента отеля

Вид с пляжа на последний корпус

Арсений оценил сервисы

вкусная еда чисто уютно дружелюбный и заботливый персонал крутые номера хороший выбор еды хороший массаж зеленая территория рядом есть все необходимые магазины вкусная пицца
Добавлено 20.04.15 18:51 (2 128 символов в тексте)

12:33 30.04.15

Добрый день, Арсений!
Спасибо Вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам, вашей семье и вашим друзьям достойный прием.
Всего наилучшего Вам и Вашей семье.
С уважением, команда Арабелла Азур

Все отзывы Арсений (8)