Регистрация: 01.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 20.04.15

хороший отель для семьи и не только

отдыхали в начале апреля, семьей с 2мя детьми 1 и 2х лет.

впечатления исключительно положительные. итак, по порядку:

1) расположеие. отель стоит посреди пустыни, по соседству отель 5* и стройка, напротив стоят ветряки и пустыня. выйти прогуляться совсем некуда, если только на такси ехать в хургаду или эль-гуну.

1) Размещение. отель состоит из 9 корпусов, все номера имеют вид на территорию, так что обидно не будет никому. есть корпуса у море, но от них очень долго пилить до столовой, да и по ночам там шум от дискотеки до 12. мы жили в стандартном номере, номера не маленькие, но немного обшарпанные, но нас это не смущало. горячая вода была всегда, сантехника не евроремонт, но работала исправно. кондиционер индивидуальный, ставь какую хочешь температуру.

2) территория. очень большая и ухоженная, поле для мини-гольфа, 2 взрослых бассейна (один с горками), детский бассейн с горками и всякими грибочками. все очень красиво.

3) питание. стандартное для Египта, на завтрак яйца\блины и хлопья, на обед и ужин всегда мясо и рыба, всегда есть свежие и приготовленные овощи, паста, булочки. фрукты по расписанию один день бананы, другой дыни, иногда дают клубнику. финики и гуава, фруктовый салатик, всякие муссы есть всегда. голодным очень трудно остаться, если мясо можно испортить готовкой, то рис и картошку очень сложно испортить ))

детских стульев мало, на всех не хватает. берите с собой коляски!!!

единственный, но очень весомый минус - отель был переполнен и столов на всех не хватало. поэтому кто приходит не к началу, а потом приходилось стоять в очереди и ждать свободных столиков. у нас не было таких проблем, мы всегда приходили к началу.

4) развлечения. замечательная команда аниматоров, днем получасовые танцы, аэробика, из активных игр водное поло, волейбол, футбол, бочча. для детишек после 4х лет тоже какие-то развлечения есть, но мы еще маленькие для них. каждый вечер детская дискотека и вечернее представление. продолжение в виде дискотеки до 12

5) море. тут скорее минус - очень мелкое, по понтону идти очень далеко, все желание купаться отпадет пока дойдешь до глубины. с 9 до 10 отъезжают яхты, с 16 до 17 приезжают, всё прямо из зоны купания, не очень приятно в соляре плавать (( но для нас этот минус стал плюсом - можно спокойно отпускать деток плескаться на берегу - там ну оооочень сложно утонуть. да и прогулка по понтону - отличный шанс растрясти завтрак\обед и вчерашний ужин!!! кораллов и рыбок много (ну не Шарм конечно), есть что посмотреть. шезлонгов всегда хватало

я 5 раз в египте и была в разных отелях. в любом случае не забывайте что отель один из самых бюджетных, и не ожидайте многого. своих денег этот отель стоит!!!!

территория горки мини-гольф семейный
много народу мелкое море выйти некуда
Добавлено 20.04.15 19:14 (2 680 символов в тексте)

12:02 22.04.15

Вот и я говорю, кто бюджетно поехал, того многое устроило, А если платить много, можно и другой отель выбрать.

21:24 26.10.15

подскажите пожалуйста, сколько такси до Хургады стоит?

Все отзывы ksenia (4)