Регистрация: 20.04.15
Читательский охват: 1911
марте 2015
21.03.15 - 27.03.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель хороший

Отдыхали вдвоем с дочерью. При встрече сразу у автобуса нам помогли с багажом. Предложили пройти в лобби-бар, принесли сок и воды на наш выбор. Заселили в течение получаса, хотя было около 11 утра. Номер светлый, просторный, с видом на соседний отель и море, чистое белье, с полотенцами тоже все в норме. Номер убирали ежедневно, за исключением одного дня, когда мы сами просили не убираться. Ставили цветы в ванной комнате, расставляли красиво наши тюбики с кремами и шампунями, крутили из полотенец лебедей и др. фигурки. Мы были нацелены на спокойный отдых, без шума и анимации, поэтому остались вполне довольны. Просыпались достаточно рано, поэтому на завтраке спокойно и без очередей брали омлеты с овощами или яичницу. На пляже появлялись рано, места нам удавалось найти, но мы уходили подальше, чтобы сделать красивые фото. Ныряли там с маской, что повергло в полный восторг от такого наличия красивых рыб и чистого моря. На обед и ужин брали мясо, печень, курицу или рыбу с большим количеством овощей,которых предостаточно, они сочные и всегда свежие. Проблем с питьевой водой не было, т.к. есть во всех барах кулеры или бармен наливает в стаканчики. У бассейна занять места было несколько проблематично, но нам удавалось. Wi-fi есть (он есть даже в автобусах, которые доставляют туристов на экскурсии, что очень удобно), конечно, вечерами были трудности, чтобы пробиться к сети через всех желающих пообщаться в интернете. Соседние отели на территории посетили с целью сравнения: наш понравился больше. Гуляли по огромной территории, которая очень зеленая и ухоженная. Посетили и торговый центр, что минутах в 20-ти от отеля, прошлись по магазинчикам около отеля, везде отношение к нам было всегда уважительное (может от того, что мы улыбались сами и были доброжелательны). Кстати, цены на ту же клубнику были такими же, что в торговом центре, поэтому мы покупали фрукты прямо у отеля, да еще не забывали торговаться. При отъезде сам хозяин отеля вышел нас спросить об оценке их работы и гостеприимства. Было приятно получить от него в подарок диск и это за искренне добрые слова благодарности за отдых. Спасибо, ребята! Молодцы! Валентина.

Сувенирная лавка прямо в лобби

Райские птички

Море

Поющие фонтаны

Ужин на променаде у пляжа

Ресершен

Ванная комната и цветы от персонала

красивый отель хорошее обслуживание
проблема с местами у бассейна во второй половине дня.
Добавлено 20.04.15 21:51 (2 151 символов в тексте)

18:21 27.04.15

Добрый день, Валентина!
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, отметили быструю процедуру заселения и приветливость сотрудников ресепшен. Также нам приятно, что Вы оказались довольны предоставленной Вам большой комнатой и отметили восхитительую территорию комплекса, по которой так приятно совершать прогулки. Позитивные отзывы гостей поднимают наше настроение и вдохновляют нас стараться еще больше. Мы с нетерпением будем ждать Вас в нашем отеле. Очень просим Вас перед следующей поездкой связаться с нами посредством опции “ Задать вопрос представителю отеля“, где Вы можете выразить свои пожелания к размещению, а мы с удовольствием постараемся их выполнить и организовать для Вас привилегии повторного посещения.
С пожеланиями хорошего настроения,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*