Регистрация: 20.04.15

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Для отдыха души и тела рекомендую)

Я сейчас готовлюсь к новому отпуску на лето, наткнулась на отель Sea time, уже прошел почти год, как мы с сестрой в нем отдыхали, решила поделиться своим впечатлением)

В Турции ни разу не были, ни я, ни сестра, поэтому сравнивать нам было не с чем, но мы были рады, что наше турагенство порекомендовало этот отель))) Как раз по нашему бюджету :)

Мы молодые девушки, поэтому ехали отдыхать, купаться на море, танцевать в клубах. Аниматор Алекс на высоте, душа любой вечеринки, было весело!

Мы знали, что едем в 3*, поэтому особых притензий к номеру, как старая мебель, плохо убирают, мало места - у нас не было. В него заходишь, помыться и спать. Целыми днями мы были на улице, благо аниматоры развлекали или сидели в баре курили кальян. Хотели мы с сестрой еще пошопиться, были расстроены, что рынки и магазины находились далеко от отеля, пешком так просто не дойдешь. Мы сами на местной маршрутке съездили по магазинам, боялись заблудиться, но все ок, хорошо прогулялись и закупились вещами)

Пляж ухоженный, но мало было лежаков, приходилось занимать с утра, а после обеда плавно перебирались к бассейну. Пляжные полотенца купили на базаре за 2 $ такое же как в хамаме при отеле, потом не жалко было оставить его в отеле.

Кормили хорошо, разнообразно, у сестры больной желудок, но она больше пила жидкости, чем ела, да и в жару особо есть не хочется, так у нее ни разу за наш 7-дневный отдых желудок не болел, что конечно радует, она больше всего за это переживала.

Отель подтверждает свои 3* на 97%. Даже за хорошую кухню добавила бы еще ему звезд, но тогда он подорожает, что нам не выгодно ;) Тем кто хочет отдохнуть душой и телом советую))

вкусная еда хороший пляж веселые аниматоры
плохая уборка мебель не современная угрюмый персонал
Добавлено 20.04.15 23:09 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)