Регистрация: 20.04.15
апреле 2015
13.04.15 - 20.04.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Друзья не смотрите на фото, это обман!

Отдыхал с женой с 13 по 20 апреля 2015 года. Первое что я испытал зайдя в номер что меня по ошибке привезли не туда!!! Так как что на фото сайта отеля и то, что на самом деле две больших разницы! Приехали в отель в 20:00 и второе чем я начал заниматься после того как пришел в себя от увиденной старой , нет очень старой мебели в номере, которая вся поломана , постельное белье - было все в чьих-то волосах я до 23;30 примерно 3 раза ходил и просил чтобы нам поменяли белье и примерно часа через 4 нам это сделали и вы не поверите что я увидел по этогу- простыня была не цельная а из двух маленьких !!! Так еще было через два дня!!! Дальше мы пошли на пляж, я думал что я не доживу пока дойду до него!! Он находится очень очень нет реально очень далеко, и еще одна особенность все пляжи охраняются от людей других отелей кроме какого ? Конечно нашего!! Там спало человек 8 местных бомжей, вообщем из 7 дней это был первый и последний поход на пляж!!! Пришлось тратить 300 долларов и каждый дени стараться выезжать на разные экскурсии, кстати а отели гид предложит вам экскурсии по 50 $ не берите!!! Рядом с любой стороне есть экскурсии точно такие же по 20$ лично ездил!! Вопрос wi fi написана на территории отеля по 1$ В сутки- ЛОЖ, 2$ и только возле рецепшина!!! Мы приехали и когда я пошел просить другой номер и готов был заплатить за люкс оказалось что люксов нет все стандарт!!там же познакомился с людьми по несчастью которые тоже были в шоке!! Их номер не закрывался, сейф был поломан, и фен тоже, по этого как то это все починилось но при выезде их заставили платить 31$за фен который не работал, вообщем слов не хватит все описать!! Скажу коротко по экономьте нервы, и деньги и лучше на курорты краснодарского края че в такой отель Египта ...

Остальное кину видео в ютюб

Мебель

плюс один красивая территория отеля
минусы описал
Добавлено 20.04.15 23:17 (1 752 символов в тексте)

17:16 01.05.15

Я была в этом отеле в тоже время,когда был автор этого отзыва Дима с женой Катюшей.Подписываюсь под каждым словом,отель не рекомендую!

13:44 28.07.15

Уважаемый гость,
Вас приветствует El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh!
Мы извиняемся за неудобства в связи с заселением в номер и за неприятность с постельным бельем. Данная информация передана ответственным лицам для принятия мер с целью избежания подобных ситуаций.
Пляж отеля находится в 700 метрах от отеля, что равняется 15 минутам ходьбы. Согласно правилам посещения отелей на территории данного курорта, гости бесплатно могут посещать только пляж своего отеля, в который у них оплачен тур. В некоторых отелях посещение пляжей, если гость не является постояльцем данного отеля, возможно, но на платной основе.
Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле оставил не самые лучшие впечатления. Мы обязательно учтем все Ваши замечания, чтобы улучшить качество сервиса.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С уважением,
Администрация отеля El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh