Регистрация: 08.07.14
апреле 2015
03.04.15 - 10.04.15

Замечательный отель!

Отдыхали с 3.04 по 10.04. Отель замечательный!Отдыхать ездила с папой и его женой. В первый же день познакомилась с двумя классными и веселыми девчонками. Так с ними весь отдых и провели)Было весело) Мы жили на новой территории. Не расстраивайтесь кто планировал заселяться на старую территорию,а заселили на новую. В новых корпусах тоже хорошие большие номера с новой мебелью,чайный набор в номере,балконом или террасой. Можно пользоваться всеми ресторанами,барами и бассейнами на обеих территориях. Еды много. Каждый день разные мясные и рыбные блюда. Конечно нет 12 видов мясных блюд как некоторые хотят), но всегда можно выбрать что покушать. Вечерами жарят или мясо,или рыбу,или кебаб на углях. Один день были креветки на гриле,в другой крабы на гриле(правда в них нечего есть) и еще пару раз делали роллы. Из напитков как обычно-соки порошковые,кола,фанта,спрайт. Местный алкоголь плохой. Ну думаю это ни для кого не секрет) пиво нормальное. На старой территории рядом с ресепш есть бар,там вкусный кофе и лично мне очень нравилось сидеть после вечернего анимационного шоу)

Кстати про анимацию! Ребята молодцы! Очень веселые и энергичные) днём на пляже развлекательные программы: аквааэробика,дартс,волейбол,разные танцы.Вечером шоу программа в амфитеатре.после шоу,дискотека на территории отеля. Очень рада знакомству с аниматорами: Сашей,Аней,Мамаду и остальными)) Вы классные)

Пляж большой песчаный,шезлонгов много.Вход в море очень хороший(постепенно глубина).

Территория отеля большая,много зелени,бассейны с подогревом и без подогрева,водные горки.

Интернет в отеле платный wi-fi.Лучше купить сим карту у гидов за 20$ на 4ГБ.Скорость хорошая,везде 3G.

2 раза в неделю аниматоры возят в город на дискотеку) и каждый день дискотека в отеле.

Я уже очень скучаю и надеюсь,что ещё вернусь в этот отель!)

Ресепшн

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

пляж море анимация еда территория
минусов нет
Добавлено 21.04.15 00:06 (1 817 символов в тексте)

15:27 21.04.15

что значит новая и старые территории отеля???? Не понятно, отдыхали там 2 раза и ни о каком делении на старую-новую территории никогда не слышали. Жили в 4 корпусе.., это по-вашему какая территория:))) - старая или новая?????

18:41 21.04.15

Татьяна, новую территорию строили 2 года, если к морю то слева. Она открылась только в феврале. А отель, где отдыхали-старая теперь)))

19:07 21.04.15

а.... это тот, что был за забором, который тянулся вдоль 15, 16 и т. д корпусов, самые ближние к дайвинг и серфинг клубам????? Мы думали, что это будет совершенно другой отель:)))) а оказалось, что это они свой расширили?????? зря, наверное без новых корпусов было уютнее????

19:13 22.04.15

Да, Вы правильно все поняли. Что-то меня смущает эта новая территория. Буду ждать Вашего отзыва. Когда летите?

01:25 25.04.15

А что с инфекцией, столько про нее писали здесь, люди которые с вами в одно время отдыхали. Вы знаете что нибудь?

18:52 29.04.15

Я не слышала там про инфекцию. Там много людей с детьми. Возможно у них и были отравления. Но скорее всего это от воды в бассейнах.

Все отзывы Анна (5)