Регистрация: 14.06.12

марте 2015
20.03.15 - 31.03.15

Нормальный отель, цена соответствует качеству

Отдыхали в конце марта. Отель понравился, все чисто, никаких запахов, насекомых не видели, завтраки нормальные, единственное когда заканчивались фрукты никто их особо не спешил подносить, что напрягало, у кого то полные тарелки арбузов,ананасов, а кто то сидел и просто любовался на чужие фрукты, обидно. Отель удачно расположен, все рядом и на любой вкус, остановка автобуса № 4 близко, кафешки на любой вкус, такси дешевое. Вьетнам супер, море чудесное, несколько дней была волна, но прыгать на ней прикольно, зайти конечно сложновато, но если зашел, то выходить из моря точно не хотелось. Во время отдыха был день рождения, получила бутылку вина и открытку в подарок, приятно. Персонал отличный, все спокойные, выполняют любые просьбы, русскоговорящий мальчик - просто молодец, всегда все разъяснял и помогал по мере необходимости, делали массажи в отеле на 16 этаже, понравилось, перепробовали разные виды, вьетнамский массаж вообще закончился банками, было прикольно, расслабляет, массажистки стараются, хотя в Тайланде массажи лучше. Номер брали делюкс без балкона, все бы хорошо, но негде сушить белье, если бы персонал предоставлял небольшие сушилки в номерах без балконов и окон, было бы просто изумительно, а так в целом все замечательно, страна понравилась, собираемся в июле еще раз, но уже с детьми, возможно вернемся в этот отель.

Добавлено 21.04.15 08:57 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)