Регистрация: 21.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 21.04.15

Остались довольны отдыхом

Мы были в Солнечном в апреле 2015 года. Жили в самом стандартном номере, в 6 корпусе. Ездили с молодым человеком вдвоем. Нам больше всего понравился открытый бассейн. Самый кайф конечно в том, что на улице 2 градуса, а ты плаваешь на открытом воздухе, в теплой воде. Летом, наверное, не так прикольно уже) В закрытый бассейн мы даже не смогли зайти, уж очень вода холодная. Всего 7 саун, две из которых прямо таки сказать, холодные. Или их не включали, или в этом и прикол, который мы не поняли. А в хаммаме неприятный запах.

Большая территория отеля, потрясающий интерьер, расписные стены. Питание на четверочку. На ужин лучше приходить или самыми первыми, или уже через час после его начала, так как очереди. На завтрак лучше всего брать омлет, глазунью, овощи, или творожную запеканку.

В номере было темновато, из света был торшер и настольная лампа. Но нам это не мешало абсолютно! Все чистенькое, кровать мягкая, подушки удобные, все отлично.

Играли в бильярд, игровые автоматы, настольный теннис, боулинг. Персонал вежливый и внимательный.

Хотели бы выразить благодарность администрации отеля, девочкам на ресепшн (смена утро 20 апреля): приехав домой в Москву, мы вспомнили, что оставили в номере в сейфе ценные вещи, конверт с деньгами, стали немного переживать, сумма немаленькая. Позвонили, нас успокоили, сказали, что мы можем вернуться, подойти на ресепнш и нас проводят в номер, где мы сами откроем сейф и достанем то, что забыли. Как мы и сделали! Все было на месте, все обошлось. Обидно конечно, что пришлось ездить туда-обратно. Но сами виноваты)) Так что, не забывайте свои вещи! А если и забыли, можете не волноваться, отель дорожит своей репутацией, и ваши вещи в сейфе вас обязательно дождутся :)

Добавлено 21.04.15 10:25 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)