Регистрация: 06.10.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

хороший отель, нам понравилось

Отдыхали в этом отеле в июле 2014 года, поскольку если вы помните прошлый июль в Москве, температура воздуха было ниже +10 (летом!!!). Поэтому запланированную июльскую поездку на дачу пришлось быстро заменить на поездку в жаркие Эмираты.

Начну по порядку. Ездили от Тез Тура, обслуживание хорошее, качественное. После прилета нам был организован индивидуальный трансфер, тк в наш отель от тез тура с самолета больше никто не ехал))) Поэтому доехали быстро с двумя гидами Тез Тура.

Мы приехали первый день начала рамадана и в июле, в общем не сезон вообще!

Номер: номер дали с видом на залив, хотя был заявлен с  видом на город. Ничего не доплачивали. Единственный минус, в номере чувствовался запах курения, переселяться было неохота. НО: я постоянно открывала балкон и проветривала, так что через пару дней запаха уже не было.

Залив: через дорогу, собственный пляж с лежаками, всем всего хватало.

Номера: чистые и аккуратные

Питание: мы брали все включено (хорошо в рамадан, а то днем могут не работать кафешки!!!). Питание очень разнообразное и вкусное. Ребенок всегда выбирал, что поесть. На обед и ужин всегда мясо нескольких видов+гриль, рыба, много салатов с зеленью и овощами, с креветками.

Есть спортзал и бассейн. Ходили с тренажерный зал. Вид из окон на залив. Сам залив меня не поразил, но в эмираты понравились. Купили там мне шубу (ездили в Дубай).

Отель заявлен как 4*, для эмиратов, это хороший уровень. В турции/египте даже5* не тянут по уровню.

Уборка в номерах: каждый день все убирали чисто, докладывали мыльные принадлежности и чай/кофе. Несколько раз ребенок просил сливки, звонили на ресепшн, приносили в течение 5-ти минут. Единственный момент: когда открывала балкон, то в номере первые 2 дня была повышенная влажность, горничный наш просил не открывать и даже писал вежливые записки на английском, но мы все равно открывали, потом конденсат не появлялся.

Большой плюс: от отеля есть бесплатный трансфер в Дубай  и обратно в отель, ежедневно, по расписанию.

Забыла еще сказать. В Рамадан было много местных семей с детьми. Они себя вести не умеют, могут на столе сидеть и тд. После их трапезы остаками еды был завален и стол, и пол. Ну это уже культура страны… Кроме того, на завтраке и обеде в ресторане было мало людей, но на ужине, после захода солнца, местные отдыхающие заполняли ресторан в рамадан.

В целом все понравилось, в Дубае отдых в отеле той же категории будет стоить на порядок дороже.

ninfa оценила сервисы

залив рядом рамадан
было много местных на ужине
Добавлено 21.04.15 11:01 (2 436 символов в тексте)
Все отзывы ninfa (11)