Регистрация: 21.04.15
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
апреле 2015
12.04.15 - 19.04.15

Уехать на недельку из Москвы в Sherwood Club Kemer

Решили с женой сбежать из Москвы на недельку в красивое и комфортное место под Антальей. Отель выбирали по картинкам в интернете и maps.google.com. Критерии выбора: наличие бунгало, разнообразие природы, природные достопримечательности и отдаленность от города. Реальность превзошла ожидания! Территория отеля, вокруг горы, сосны и вид на море: первое место из всего что видели в предыдущие апрельские выезды (Родос, Крит ...). Понравилось искренность и скромность "простых" людей (ну, кроме, некоторых навязчивых продавцов в магазинчиках): ресепшн, официанты, в автобусах, персонал на территории. Я выучил несколько фраз и слов по-турецки, и о-чудо - они изумлялись и радовались как дети. В общем, они как русские, только турки! Приятным сюрпризом оказалось шампанское и сыр-фрукты в номер по случаю моего Д.р. Мои предпочтения выясняли тайно от меня у жены. Не могу не вспомнить Sherwood-ских аниматоров - Диана, Mohamad, Kira, Emre - активные, обаятельные. И официантов: за завтраком с удовольствием шли в зону обслуживания Ridvana, а за ужином к Fatihу. Совсем забыл: 1 час пешком - Каньон!! И по каньону - 2 км.

Шеф-повар готов сделать всё!

Карта отеля

Каньон! Лучший наш день!

Это они нас обслуживали

Игорь оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.04.15 11:12 (1 125 символов в тексте)

14:05 21.04.15

Игорь, если есть у вас фотографии территории, выложите пожалуйста, так долго ждали отзывов этого года..пришли в себя пальмы около главного бассейна? Какой вход в море, уборка, в каком корпусе жили?

15:26 21.04.15

Ольга, жили в 2612 (второй этаж двухэтажного бунгало).
Несколько пальм по территории в состоянии то ли помрут то ли выживут.
Вход в море справа если стоять лицом к морю от отеля не очень легкий: там крупные камни.
Уборка была регулярной, быстрой, но не с утра, а в районе обеда. У них время сдачи номера 14.00.

Фото есть но пока не нашел как добавить к отзыву. Знаете как?

15:45 21.04.15

Ольга, добавил пару фото по территории.
Галина, свежие фрукты были все. Мы пробовали яблоки, апельсины, грейпфруты, груши. Были виноград и что-то еще. Клубника, киви и т.п. были только на десертах. Кстати, мороженного не было. Поэтому питание 4. Наверное, фрукты и овощи местные из парников. И фрукты, и овощи на вкус как московском ашане.

15:48 21.04.15

Подскажите пожалуйста, крытый бассейн есть отеле? А то на сайте не написано:(

16:08 21.04.15

Елена, крытого бассейна нет. Температура в открытых была 17-18. Плавали и я, и жена. В открытом море на 1-2 градуса холоднее, на даже жена
поплавала минуты 2-3 для "надо, на память"

16:13 21.04.15

Спасибо за ответ:) можно еще пару вопросов? Там были дети лет 8 ми, как вообще с детьми занимаются может обратили внимание? И есть ли детский стол в ресторане для совсем маленьких? Спасибо

16:32 21.04.15

Елена, детей было много любого возраста. Стульчики были. Собственно, думаю профиль отеля - семейный отдых: много аниматоров (под отъезд стало 6), детский клуб для 4-7 и 8-12 лет. Аниматоры как раз детьми и занимались и днем и вечером (танцы, караоке, живая музыка была (турецкая). Грандиозный аквапарк! Жаль еще не работал, хотел сам с 4-го уровня прокатиться. Но мы были очень рады что апрель, не жара и загрузка не полная и детей, и взрослых поменьше чем в сезон.

18:26 21.04.15

Спасибо за отзыв.Расскажите пожалуйста подробнее о питании,какие завтрак ,обеды,ужины.И как с алкоголем,качественный?

19:03 21.04.15

Про еду: много холодных закусок и салатов, каждый день много новенького. Свинины нет, говядина - только гуляш. Курица да индейка. Сказали, что у них до начала сезона проходит много конференций турок и кухня изменится после 27 апреля.
Выпивка: на ужин пили красное или белое (сухое бутылочное турецкое - 4+). Пара вечеров шампанское (д.р. + красивые глазки жены) сухое местное - 4+.
В баре: я пил ром 2-3 раза по дозе - нормально берет, раку не захотелось (запах бррр).
Жена пиву поставила 5 (пилснер), также регулярно заказывала что-то типа бейлис и айриш крим. Довольна.

07:31 22.04.15

Игорь, добрый день!!!
Если не сложно напишите свое мнение о номерах на первом этаже... Мы с ребенком 2х лет, как думаете взять у бассейна или с выходом в сад(газон)????
Спасибо!!!

08:20 22.04.15

Дорогие гости!

Спасибо за Ваш отзыв,которым вы поделились с нами. Мы очень рады,что Ваш отдых прошел прекрасно.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,Sherwood Club Kemer

15:17 22.04.15

Дмитрий, думаю так:
1-й этаж бассейн. За: возможность плавать, загорать (2 своих лежака), курсировать туда-сюда бассейн-номер. Против: шума больше днем и вечером, и дороже.

12:44 23.04.15

Если можно то расскажите подробнее про вход в море, здесь представители отеля писали , что камни засыпали песком, а на деле получается что нет. У нас при выборе отеля один из главных критериев вход в море. Спасибо.

19:58 23.04.15

Игорь, если возможно по подробней о напитках. Есть только местные? И если есть импортные, все ли платные? Я к тому, что покупать ли в Duty Free?

20:51 23.04.15

Светлана,
песком засыпали сам пляж. Песок крупный серо-желтый.
Про вход в море: там, где я входил в море (справа от отеля) метров сначала 5 нормально, а затем вал камней шириной 0,5-1м, задевал о них стопами и коленками когда плыл. И при выходе из моря тоже мешали. Простите, весь пляж вдоль не обследовал.

Александр,
про импортный алкоголь мы пас. Жена точно пила ефес пилснер и айриш крим - бесплатно и говорит, что была карта платных напитков.

20:38 27.04.15

Игорь, скажите пожалуйста что было в мини-баре в номере?

22:30 29.04.15

Alexandr: вода, местные напитки типа спрайт и фанта , местное пиво. Каждого по две бутылки по 200-250 гр.

14:52 08.05.15

Игорь скажите пожалуйста, какие марки пива в барах, и есть ли бар на пляже

11:21 11.05.15

Подскажите, пожалуйста, что есть за воротами отеля. Как на картинке лес? Или же есть базарчики.

Все отзывы Игорь Ка (1)