Регистрация: 21.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 21.04.15

Идеальный отдых для всех!

Отдыхали в этом отеле весной в начале апреля семьей (с двумя детьми возрасте 5 и 3 лет). У нас от отдыха остались положительные эмоции и приятные воспоминания. Сам город Белек в это время года теплый, но иногда бывают и дожди. Но на море купаться в это время рановато.

Отель комфортный, удобный и чистый! В номерах убираются каждый день, меняют грязное полотенца тоже ежедневно, одно, но то, что постельное белье за 8 дней ни разу не поменяли.При отеле имеется сауна, хамам и бассейн, а также платные услуги массажа.

Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, всегда встречают с улыбкой. При отеле работает детски мини-клуб. Особое внимание хочу уделить аниматорам этого мини-клуба Равдану и Ане. Они быстро находят общий язык с детишками разного возраста и всех национальности. Во время нашего отдыха детская площадка на улице была закрыта на ремонт и когда услышали об этом, были очень расстроены. Но аниматоры не дали скучать нашим деткам. Каждый день новая программа развлечений по разным возрастным категориям, столько фантазии, иногда мы взрослые привлекались к ним и работали вместе с детишками. На них можно было спокойно оставлять детей и знать, что за ними присматривают (конечно, если ваш ребенок не против остаться с ними). А вечером у них детская дискотека, где сами аниматоры танцуют с детишками под разную детскую музыку. Они проводили разные игры и соревнования, после чего вечером их награждали медалями (детям этот процесс очень нравился). Большое спасибо Вам ребята! Успехов и процветания вашей работе.

Питания в отеле очень разнообразное, может удовлетворить даже самого капризного туриста. Есть для питания детей отдельный уголок с телевизором и детскими столами и стульями, там точно можно найти, чем накормить даже полугодовалого ребенка. Еда всегда свежая, фрукты, салаты и разные йогурты тоже. Я особая внимание делаю на детей, так как сама отдыхала с двумя детьми и мне кажется, мой отзыв даст хоть какую- то информацию тем, кто собирается ехать отдыхать в этот отель с детьми или планирует отдыхать.

Спасибо Отелю AC Hotels Santai Family за такой прекрасный отдых! Будущим планируем снова посетить ваш отель.

Gulya оценила сервисы

Добавлено 21.04.15 12:32 (2 151 символов в тексте)

17:18 21.04.15

Подскажите пожалуйста, интернет wi-fi в отеле бесплатный и убрали ли ковролин из номеров, представитель отеля анонсировал эти изменения с 2015 года

17:20 21.04.15

На сколько пологий вход в море и не штормило ли море во время Вашего пребывания?

17:21 21.04.15

22:39 23.04.15

А стройка, грохот, грязь на территоии Вас не смутили. Мы отдыхали в одно и тоже время. Или Вы скажете, что Вас предупредили об этом, при покупке путевки и Вы сознательно поехали. Или такие 'мелочи детям не помеха.

20:31 24.04.15

А можете выложить хоть пару фото, что тас сейчас творится?

22:12 24.04.15

Да, нет ли фото что творится на территории, у нас заезд 29 мая, как-то Ваш отзыв напугал.

22:50 24.04.15

Дв!Находимся в отеле, вифи бесплатный в этом году. В номерах ламинат. Но стройка идет. Представитель туроператора заверил что к 1 июня все будет сделано. На данный момент делается детский бассейн - устанавливается площадка, бар на пляже в стадии ремонта. Огорожена большая часть территории. В том числе детский клуб. На территории строят бунгало. И еще деревья сильно подрезали - теперь все лысо(((

00:29 25.04.15

Большое спасибо за ответ

09:21 25.04.15

Я думаю, что за май все сделают. Конечно будет красиво. Но я с сыном ''попали'' конкретно. Ехали гулять, эвкалиптами дышать, а там такое. Обидно за испорченый отпуск. Считаю, что в этом вина руководства отеля.

09:29 25.04.15

Лишь бы и правда за май все сделали, реально ли им за месяц закончить такую грандиозную стройку(((
Даже не знаем теперь что делать. С двумя малышами полетим, совсем не хочется в недоделанный отель попасть(

00:00 30.04.15

СОВЕТ!!!! Всем кто опасается все же попасть на стройку! Мы тоже должны были отдыхать в Сантае во второй половине мая с детьми, буквально на днях случайно зашли на сайт просмотреть свежие отзывы и ужаснулись от того, что в отеле полным ходом идет перестройка вилл, несмотря на то, что планировалась она закончиться зимой 2015 г!!!! Видимо в Турции зима в апреле и в мае еще продолжается....Конечно мы на стройку за такие деньги ехать не собирались... До вылета остается чуть больше двух недель, а значит еще есть время для перебронирования отеля. Наш туроператор пошел нам на встречу, и мы экстренно выбираем новый отель, в котором точно не будет строительных работ. Так что у кого есть еще время можете успеть перебронировать отель! Искренне сочувствуем тем, у кого отдых был омрачен этим строительством... Спасибо вам за ваши оперативные отзывы! Спасибо за то что не поленились написать о действительной обстановке в отеле и тем самым предупредить остальных туристов... Желаем всем удачного отдыха!

00:02 30.04.15

06:22 01.06.15

А пирс там случайно не переделали? Он у них старый и пол бетонный. С ним надо что то делать было давно.

11:32 01.07.15

Добрый день Гулья!

Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв!
Ваши положительные эмоции и теплые воспоминания о нашем отеле, являются для нас наилучшей оценкой!!!
Мы будим надеяться на новую встречу с Вами в İC Santai отеле!

С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

Все отзывы Gulya (1)