Регистрация: 29.03.15
апреле 2015
01.04.15 - 21.04.15

Все понравилось

Отдыхали в этом отеле с 11 апреля по 20 апреля. Только вчера прилетели. Все очень понравилось, начиная с аэропорта. Этот отель действительно семейный , очень много детей разных возрастов . Заселение конечно немного затянулось. Приехали в отель в 11-30 , заселились в 14-00.

Но мы время зря не теряли переоделись и сидели у бассейна, дети купались. Номер нормальный в 3 корпусе , с видом на бассейн , у главного ресторана , удобно. Те , кто жил в подкове очень жаловались, что шумно, со всех сторон. Кто едит берите фумигатор от комаров. Питание хорошее , нам и детям понравилось. Анимация днем нормальная . Вечером не очень. Ребенок( 4 года) на второй день вообще отказывалась идти. Там после детской дискотеки сценка была , как жена мужа тряпками мокрыми бьет. Наша разревелась и мы ушли, и больше не приходили. Одни только арабки хохотали. На море были только два раза. Море прохладное для ребенка. В целом отдых нам очень понравился. Будем рекомендовать всем друзьям. Сами еще вернемся компанией побольше.Все очень приветливые. Главное не скупиться на чаевые.

Развлечения и спорт

Добавлено 21.04.15 13:30 (1 066 символов в тексте)

12:12 24.04.15

Здравствуйте , Наталья, подскажите Вам давали интернет карту, которая ловит бесплатно вай фай в номере и по всей территории?

21:50 24.04.15

Здравствуйте, да давали номер ( логин и пороль) пользовались интернетом прямо в номере.

08:16 25.04.15

Здравствуйте! Дают вместе с ключами от номера карточку , на ней пароль и логин. Пользовались интернетом прямо в номере. Единственное видео очень плохо уходит.

14:53 26.04.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель!
Желаем Вам новых удивительных путешествий.
Всего доброго,
Администрация

17:16 29.04.15

Спасибо за ответ, видео - это ерунда, когда мы отдыхали фото вообще не проходили, так что интернет карта - это - здорово!

11:49 30.04.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормально ли ехать в этот отель в ребенком год и 4 месяца. Можно ли там таким маленьким кататься на горках. Или нет смысла/он у нас еще очень активный, хотели занять именно водными развлечениями

Все отзывы Наталья (4)