Регистрация: 24.03.13
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
марте 2015
16.03.15 - 31.03.15

Уютный семейный отель

Побывали в Галерее уже дважды, сначала по купону, потом через обычную оплату. Тихое и приятное место, как раз для отдыха с ребенком. Питание без изысков, но разнообразное, своя выпечка и вкусные супчики.

Отдельно хочу сказать 'Спасибо' Марине за ее работу в детской игровой комнате. Там интересно всем, даже 11-летняя дочь с нетерпением ждала нового занятия(хотя в других отелях туда не затащишь). А младшая дочь даже купаться отказывалась, лишь бы пойти к Марине- там и рисование, и картины из крупы, игровая зона, улитки))))

Хромает уборка в номерах. В первый приезд увидели паутину в углу комнаты, потом проверяли с дочкой живет ли там паук? Паутину за неделю нашего проживания никто не убрал, возможно и сейчас кто- то ищет там паучка.)))

холодно в номерах.ночью включали кондей на обогрев
Добавлено 21.04.15 14:56 (746 символов в тексте)

14:59 29.04.15

Юлия, здравствуйте!

Благодарю Вас за отзыв и положительные комментарии по ресторану и по работе игровой комнаты.

Мы обязательно учтём Ваши замечания по уборке номера и сделаем всё возможное, чтобы Ваш следующий отдых в клубе-отеле "Галерея" стал более приятным и комфортным.

Желаю Вам хорошего настроения, новых путешествий и открытий, и буду рад снова Вас видеть в клубе-отеле "Галерея"!

Коммерческий директор клуба-отеля "Галерея"
Сергей Чибиряев
+7 (495) 989-10-52