Регистрация: 12.04.12
апреле 2015
04.04.15 - 18.04.15

Все отлично

Посетили этот замечательный отель с семьей в апреле. Летали через тур оператора Pegas, встретили проводили без проблем. Отдельное спасибо гидам Рафику и Исламу: попросили купить лекарства для ребенка, т.к. рядом с отелем нет аптек, сразу же все привезли. Надо сказать, что за две недели ребенок ни разу ничем не заболел. Бронировали номер в бунгало Camelia, мебель в хорошем состоянии, вся техника работала, один раз ребенок захлопнул дверь в ванну так, что мы не могли открыть, обратились на ресепшн, сразу все починили). убирались каждый день, лебедей правда сделали один раз, ну ребенок был рад.

что касается еды: работал основной ресторан и бары у моря, бассейна и т.д. другие рестораны еще были закрыты, т.к. сезон только начинался. претензий к питанию и алкоголю не было, домой вернулись с лишними килограммами). обслуживающий персонал внимательный, всегда подходили спрашивали, что будем пить, когда жена несла тарелки с супом, всегда помогали донести, шеф повар даже подарил ребенку поварской колпак) Один раз на завтрак не было картошки фри, и конечно как раз ребенку ее захотелось, аж до слез. Жена попросила и сразу все пожарили. На пасху был отдельный украшенный стол с разукрашенными яйцами и пасхой.

Мини-клуб и анимация. Отдельное спасибо всем аниматорам за такой душевный отдых! ребенок каждый день рвался в мини -клуб, где проводились различные мероприятия: баскетбол, боулинг, аппликации, рисования, настольные игры. На пасху дети искали пасхальные яйца (киндер-сюрпризы) на территории мини-клуба, было очень весело) спасибо за это аниматорам: Наталье,Ангелине, Вячеславу!! в вечерней анимации тоже все поучаствовали: каждый день мини-диско, на которое мы бежали с ребенком, он ждал его весь день. Диско проходит в основном на немецком и русском языках, были и турецкие песни. Все дети были довольны и дружно кричали ja-ja, DJ music!) Для взрослых караоке, бинго, живая музыка, танец живота. В караоке постоянно пела жена. Мне удалось выиграть в бинго, подарили бутылку вина, медаль и диск с музыкой. Также днем проводилась анимация: стрельба, дартс, бочча, и т.д. в которой тоже активно принимали участие.

С мая начинают приезжать российские и зарубежные звезды: Лазарев, Савичева, Брежнева, Inna, еще кто то, всех не помню. При планировании отдыха в этот отель и желании попасть на концерты, лучше свериться с афишей заездов артистов.

С погодой повезло в последнюю неделю, загорали, плавали, ребенок скатился со всех водных горок. В первую неделю отдыха часто ходили в зоопарк в отеле, он там просто отличный, очень много животных, птиц: обезьяны, кенгуру, зебра, страусы, фламинго, пеликаны и т.д. также есть школа верховой езды.

Остались очень довольны поездкой в этот отель, всем рекомендуем там побывать.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Поймал местный фотограф

чисто персонал анимация кухня
не замечено
Добавлено 21.04.15 15:12 (2 735 символов в тексте)

23:06 22.04.15

Николай, подскажите, как в отеле с WiFi? Мне придется работать, поэтому для меня очень важно хороший ли прием. Спасибо

06:23 23.04.15

Я не заметил проблем с WiFi. Прием хороший по всей территории, у бассейна на пляже в номере.

15:29 05.05.15

Добрый день уважаемый Николай!

Позвольте от всего руководства отеля Bellıs Deluxe выразить глубокую признательность и благодарность за теплые слова в адрес отеля. Отдельную благодарность хотим выразить за развернутый отзыв на данном сайте, который, в свою очередь, позволяет многим нашим потенциальным гостям сделать правильный выбор в сторону нашего отеля!
Так же хотелось бы выразить признательность за отличную оценку сотрудников нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис.
С радостью будем видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
отдел по работе с гостями
Виктория Адлер
отель Беллис Делюкс