Регистрация: 21.04.15
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
мае 2014
06.05.14 - 14.05.14

Отдыхали в Кате с 6 по 14 мая 2014 г. В отель привезли около...

Отдыхали в Кате с 6 по 14 мая 2014 г. В отель привезли около 19.00. Заселили сразу, без проблем. Номер отличный, чистенький. С балкона слева видно море, а справа горы и фиг с ним, что по прямой отель стоит так, что, можно поздороваться, зато внизу лимоновый сад. Класс)) В Турции отдыхаем не первый раз. Отель Классный. Персонал отличный и очень отзывчивый. Особенно порадовало то, что никто ничего не навязывал. Уборка в номерах каждый день. Ванная комната блестела, шампуня, мыла и геля, хоть уылься вся. Полотенца меняли постоянно. Шикарный хамам и массажисты, а еще бассейн (огромадный). В ресторане отменный выбор блюд. Голодными никогда не были, если не сказать больше (кушали от пуза). Столики всегда чистые. Посуда убиралась со стола по ходу ее опустошения. Да, не весь персонал говорит по русски, но и мы приезжая не знаем их языка. Они по крайней мере стараются и учат его, в отличии от нас!!!! В принципе это не мешало общению. Те из песонала, кто хоть немного понимали по-русски просто просили говорить помедленнее, чтобы понять, что мы хотим. Я всегда шла им на встречу и поэтому всегда добивалась необходимого мне результата. МОЛОДЦЫ!!

Что касается стройки! Мы жили в номере на втором этаже с другой стороны, но частенько отдыхали в саду со стороны такой ненавистной всеми стройки. И хочется отметить, что особого шума (если сравнивать с нашими стройками) я не услышала. Можно даже сказать, что в Турции строят шёпотом)) С нашей стороны тоже отделывали здание, но работы начинались, когда уже основная масса отдыхающих либо была на завтраке, либо уже валялись на пляже, а в течении дня при закрытом окне шума не было слышно.

Пляж был не большой, но в тот момент, когда мы там были мест и лежаков хватало всем. Работнику пляжа отдельный респект. Всегда на месте, всегда поможет))

За отличный отдых огромное Вам всем сасибо!!!!!

В этом году с 3.05.15 по 12.05.15 опять еду в этот отель.

номерной фонд персонал питание
не рассматривала
Добавлено 21.04.15 15:22 (1 902 символов в тексте)

19:04 22.04.15

Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая погода была в мае? Не холодно? Море примерно сколько градусов? Пляжные полотенца в отеле предоставляют? И еще, на пляже есть бар?

08:15 23.04.15

добрый день. аналогичный вопрос-какая погода и какая температура воды-можно ли купаться. и про полотенца тоже не понятно-выдают их или нет?

Все отзывы Екатерина (1)