Регистрация: 21.04.15
сентябре 2014
05.09.14 - 12.09.14

Врагу не посоветую!

Отдыхали в сентябре с мужем и с взрослой дочкой. Это кошмар!!! Единственное, что в этой гостинице прилично выглядит, это холл. Остальное оставляет желать лучшего. Начну с номера. МУРАВЬИ!!! Они везде!!! В ванне, в комнате, на балконе, ВЕЗДЕ!!! Мы потом дома всю одежду перетряхивали и перестирывали, чемоданы разбирали в ванной, чтобы не притащить в нашу квартиру этих насекомых. Дальше, ВОДА - это ужас!!! До 8-ми утра не было сначала холодной воды, из крана шел лишь кипяток, потом в какой-то день вообще никакой воды не было!!! Я привыкла вставать с утра и мыть голову, приводить себя в порядок, зубы чистить и т.д. Но, видимо, люди, которые работают в этой гостинице, с утра ничего этого не делают и по этому считают, что и туристы должны ходить свиньями.

ЕДА - ещё раз КОШМАР !!! Иногда есть было вообще нечего, уходили полуголодными. Рыба - не рыба, мясо - не мясо. Пересолено, переперчено. Только овощи и можно было есть, да и то, иногда овощи были не первой свежести. АЛКОГОЛЬ -

дешёвка полнейшая!!! Самое дешевое пойло из всего, что я когда либо пробовала!!! От бокала красного вина мне через 10 минут становилось ужасно плохо. По этому, попробовав пару раз, решила больше не пить это г.... и покупала себе в магазине хорошее вино. Пиво кошмарное, ну и все остальное такое же!!!

Пляж - ещё один ужас!!! Почему то платный, хоть и относится к гостинице, обдираловка полная!!! В серединке расчищен, а по краям валяются горы мусора. И их никто и не собирается убирать, у этих гор мусора постоянная прописка там.

Что ещё рассказать... Полотенца менялись как хотелось горничной, иногда возвращались не все 3, а только 2, видимо, в зависимости от её настроения.

В общем, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Добавлено 21.04.15 16:25 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)