Регистрация: 21.04.15

Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
апреле 2015
11.04.15 - 17.04.15

надеюсь мой отзыв будет вам полезен))

отдыхали парой в апреле этого года, заселили довольно быстро, сразу надели браслет- до вселения. сидели возле бассейна, пили бренди с колой ждали пока освободится номер. в 2 часа нас заселяют. 1302 номер на третьем этаже. пусть мебель не новая, и с окна видна стройка- это не портит нам впечатление- чисто, уютно, опрятно. дали "провожатому" 5 долларов в благодарность за хороший, на наш взгляд, номер. в дальнейшем дали уборщику 1 раз 2 доллара. на этом раздача чаевых прекратилась)) в день рожденья в номер принесли тортик, а после уборки обнаружили в номере цветок из полотенец))) питание шведский стол, может кому то покажется слегка однообразным... но все было всегда вкусно) особенно выпечка и десерты. анимация работает достойно, в баре при отеле "дельфин" постоянно были увеселительные мероприятия.. но мы их не посещали, предпочли уединение)) вообщем, рассказывать можно бесконечно долго,главное- это ваш настрой. мы вот были счастливы)) нас арабы полюбили)) за меня предлагали 180 верблюдов, а мужчину моего звали Бобом Марли)) всегда смеялись все вместе и шутили))) P.S. сувениры и духи берите у Давида слева по улице, с ним проще сторговаться, а экскурсии брали у братьев Муххамедов на пляже. дешевле чем у гидов, и, думаю- ничем не хуже (главное гиду не говорите ничего, а то станете врагами народа))))

много разноплановых лежаков для семей с детьми детские площадка и комната с няньками отличный чистый пляж кристальное бирюзовое море
обидчивый гид нам попался
Добавлено 21.04.15 21:06 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы тамара (1)