Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Нам понравилось

Отдыхали 10.09.14 -20.09.14, летели 3 взрослых + 2 детей оператором Анэкс тур, читали отзывы, не всегда хорошие, но в реалии все хорошо, 30 мин. и мы в отеле, персонал очень дружелюбный, проводили за столик, напоили соком, надели браслеты и проводили ужинать. После ужина подошел менеджер, предложил номер фемэли, 70кв.м, 32 корп., отличный, мы согласились.

Питание хорошее, посетили 2 ресторана а-ля карт азиатский - хорошо, бедуинский - отлично. Днем на полдник пицца вкусная, мороженное.

Пляж хороший, море - сказка, чистое,теплое удобный заход для детей и взрослых, ближе к буйкам кораллы сказочные, красивые.

Аниматоры очень приятные в общении.

Отель очень понравился, сравнивать есть с чем, отдыхали в 5* в Тайланде, Тунисе, Турции (4 раза), Испании.

море ну очень теплое и красивое
не обратила внимание
Добавлено 21.04.15 21:24 (760 символов в тексте)

17:48 23.04.15

Любимый Гость,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Sunrise Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.
С уважением,
Администрация

06:04 24.04.15

Дд, какой авиакомпанией от анекса летели?

00:43 26.04.15

Скажите, пожалуйста, все горки работают или нет? В отзывах встречается информация о строительстве аквапарка. Он строится на новом месте или перестраиваются имеющиеся горки? Спасибо.

Все отзывы Polinaks (3)