Регистрация: 28.02.11
апреле 2015
01.04.15 - 22.04.15

Отдохнули

Отель особо не выбирали, т.к. вылетали через несколько дней. По отзывам неплохой, плюс, что есть аквапарк для деток.

Летели мы с двумя детьми 2г и 5 лет. Т.к. рейс был перенесен, прибыли в отель рано утром, в 8 часов. Заселять, конечно же, никто нас не собирался, пришлось платить 30 долларов, на меньшее вообще не соглашались, номер нашелся сразу с видом на бассейн. Номер обычный, старенькая мебель, очень старое постельное белье и везде пыль. Но я приехала отдохнуть, а не искать недостатки. Пошла на ресепшен, прошу детскую кровать и еще добавить полотенца, т.к. в номере всего ДВЕ кровати и 3 полотенца. Мило улыбались, говоря, что сейчас все будет. Но ни через час, ни вечером, ни на следующий день после повторной просьбы, ничего не изменилось. Мы сдвинули кровати и забыли.

Раньше отдыхали в Хургаде в начале марта, море было теплее и ветер не такой сильный и холодный. Здесь очень сильные ветра, выходить из воды холодно. Бассейн детский подогревался, но не так уж и сильно. В море мы вообще не искупались, честно говоря, была очень разочарована пляжем, т.к. прочитала про "рай для малышей, пологий заход в море, песочек..." Ничего подобного. Не песочек, а каменная крошка и пылью, в море без обуви не войдешь вообще, растительность, живность и ежи. Тем более при отливе вода доходила до щиколотки. Очень жаль, что не взяла надувной бассейн, очень пригодился бы.

Горки очень понравились, даже с 5летней дочкой каталась на них.

В правую половину отеля мы вообще ни разу не ходили, там проходят разные активити, размещались лишь у детского бассейна. Вот где рай для малышей.

Питание хорошее, ели и рыбу, и мясо, и курицу. Овощи, фрукты, сыр, различная паста. Три раза были крабы и морепродукты. Немного, конечно, островато, муж мой вообще не есть острое, поэтому ему не понравилось. Детишек трудно было накормить, но мои просто не всё едят. Спасались макаронами и сухими завтраками с молоком. Перекусить можно фастфудом на море и у бассейна, поесть мороженое.

Питье местное жуткая гадость. Мы не пьем газировки, поэтому покупали детям сок в магазине (4 доллара за литр!).

В целом, неплохо, но второй раз я бы не поехала

бассейны аквапарк питание
старый номерной фонд
Добавлено 22.04.15 08:02 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Alyonad78 (11)