ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 5875
Photos: 0
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a Family with children in
April 2015
08.04.15 - 18.04.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

До отеля ехали минут 40. С заездом еще в два отеля. Приехали...

До отеля ехали минут 40. С заездом еще в два отеля. Приехали мы ночью, заполнили бумаги и нас отправили в столовую покушать. После этого сразу повели в номер. Номер находился в четвертом корпусе. Далеко от ресепшн, но рядом с аквапарком. Окна выходили на теннисный корт и футбольное поле. Мы брали с видом на сад, вид был нормальным, не в стену, как у многих.

Уборка: за 10 дней не убирали ни разу. На второй день поймали уборщика, дали ему доллар и попросили поменять полотенце для ног, очень уж грязное. Он принес нам воды 5 бутылок, причем одну взял из соседнего номера, полотенца ,большие мягкие, а то в номере были такие, что только пилинг делать и полотенце для ног. Все остальные дни мы его видели мельком. Не убирал даже в коридоре, грязь была несусветная, весь мусор разносило ветром.Воду брали сами из коробок внизу, которые видно привозили к новым заездам.

Номер: две полуторные кровати,телевизор, трюмо, тумбочки, столик, два кресла. Балкона нет. Сушить белье можно только на веревке в ванной. Большой шкаф в прихожей,холодильник, бесплатный сейф. Ничего криминального не было, все работало исправно, не текло, вода уходила со свистом.

Столовая:помещение большое, столиков много, всегда находили место во сколько бы не пришли. Еда за 10 дней надоела однообразным вкусом. Но это уже наша проблема. Так все съедобно. На завтрак: жарят яичницы, всегда вареные яйца, разнообразные готовые завтраки, сосиски( нам не понравились) фасоль, молочная вермишель, рисовый пудинг( по нашему рисовая каша, очень вкусная) иногда была холодная , но прямо при входе есть микроволновка.

Обед: картофель фри всегда, рыба , курица, говядина, вареный рис, картофель, салаты и супы пюре,были фрикадельки

Ужин: все то же самое, разницы сильной я не заметила

Выпечки много, но вся однообразна.

Из фруктов: обалденные апельсины, финики, агава- это всегда. Почти всегда была дыня и раза три арбуз.

Из напитков :виски, ром и коньяк , как будто все из одной бочки, один цвет, запах и вкус, но это мое мнение. Красное вино порошковое, пиво в ресторане бутылочное, вполне. Муж брал водку, говорил легкая)))

Бармены в кафе торгуют алкоголем , бутылка стоит 5$ , если оптом 4$ .

Мороженое дают один час. Было шоколадное,клубничное, манговое и ванильное. Все сделано из порошка. У меня на ванильное аллергия высыпала, остальные поэтому не пробовала. Так что если есть аллергия у деток , аккуратнее.

Горки в аквапарке супер, ватрушек всегда хватает, очередей нет. Детские горки тоже хорошие и этот бассейн подогревается.

Бассейны все ледяные, мы не купались. Только доча в детском проводила целый день, он 40 см нагревается солнцем.

На море ездит автобус. 1 минута и вы на море. Песочного захода нет . Купаться только с понтона.

Анимация целый день на пляже. Ребята супер. Работают так , что душа радуется. Вечером в амфитеатре постоянные выступления. Один раз в неделю выходной.

Мини клуб классный. Стоят домики( моя дочка сказала, что как из пластилина) детки смотрят там мультики, игровой домик и кафе , где их кормят, если надо . Алеся -аниматор, просто умничка. Детки к ней тянутся. Разрисовывает им личики. Восторгу нет предела. Мини диско проходит в специальном помещении, рядом с лобби. Это здорово, потому что на улице вечером очень холодно.

В аля карт не ходили, не люблю я это. По отзывам все не гуд.

В соседний отель ходили смотреть птичек в клетках. Обезьянок не нашли.

Катались на аттракционах , цена 8 евро за 10 поездок. Сначала покупаешь билет в лунапарке , а оплачиваешь на ресепшн.

Соседнему отелю, вход в аквапарк 8 евро ребенок, 12 евро взрослый на два с половиной часа.

Интернет: за все дни смогла выйти 1 раз, не работает вообще. Причем брать платный смысла нет , так же не работает - это огромный минус.

Вот вроде и все. По отъезду дали ланч бокс. Поеду ли еще?! Пока не знаю, но это не к отелю относится, а к самому Египту.Отель хороший. Самое главное( для меня) отравлений не было, рота вируса тоже, а это показатель.

TRANSLATE

3.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
большая территория аквапарк лунапарк бесплатный сейф
Disadvantages
море с понтона отсутствие уборки в номерах много хлорки в бассейнах вообще не работает интернет
Added 22.04.15 08:49 (3 956 characters in the review)
Add comment
Complain

15:09 26.04.15

Добрый день! А там что много номеров без балкона? А где курить? У меня муж курильщик. И сушить купальники в ванной наверно неудобно. А вы не просили с балконом или как повезет?

12:39 27.04.15

Балконы есть в номерах стандарт, а у нас был стандарт с видом на сад. Мы жили на втором этаже, а на первом были типа патио со столом и креслами, люди там курили. Сушилок не видела даже на балконах, видно из-за сильного ветра , чтобы вещи не улетали. Купальники за ночь сохли. Даже джинсы мужу постирала, высохли без проблем.

20:36 27.04.15

Добрый вечер, а экскурсии вы брали? У отельного гида или на стороне есть где взять?

13:00 01.05.15

Вы написали ходили в соседний отель птичек смотреть,а в какой отель?

12:23 24.05.15

А что там такой сильный ветер? Мы в июне едем, там тоже ветра? Не холодно интересно хоть, ветер теплый? А где вы сушили, надо брать веревки или там есть где сушить вещи, полотенца?

09:00 25.05.15

Я думаю,что в июне таких сильных ветров нет,а если и есть , то теплые.Вещи сушили в ванной, там натянута веревка, все сохло. Из экскурсий ездили на морскую рыбалку, брали у отельного гида.

09:01 25.05.15

Sign up