Регистрация: 22.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 22.04.15

Очень хороший отель 🏩

Всем здравствуйте! 11.04.2015 впервые прилетели в Египет, семья из трех человек, мама,папа, ребенок 3 годика. Выбирали отель семейный,тихий, европейского уровня. Почитав не мало отзывов, остановили свой выбор на "джаз блюмарин ".Единственный большой минус у данного отеля это море, мы об этом минусе знали и если честно, приехав туда не особо расстроились 😊 там столько всего всего, что мы не успели за 9 дней везде побывать и Всё попробовать, мы не избалованые туристы, нам все очень понравилось. Единственный момент не приятный, не повезло с погодой, первую половину отпуска немного мерзл, сильный ветер и холодное море, кстати о море, оно чудесным образом то появляется, то за пол часа исчезает, мы увидели в этом свою прелесть и гуляли по высохшему пляжу, слева от отеля есть лагуна, с прекрасным кусочком моря 😊 так что было бы желание)) мы там покупались)) горки классные на пляже левее, персонал приветливый, русский почти все знают, интернета нет, но и не надо, хоть там от него отдохнуть)) много немцев, все на позитиве, куча деток, такая радостная отмосфера,очень классные бассейны, много еды в течении дня, ешь где хочешь и сколько хочешь, но немного однообразно, надоедает под конец, а так все вкусно и чисто. Спасибо вам блюмарин за такой хороший отдых. Отель прекрасен, зелень, цветы, деревья, все супер!!! Для семейного отдыха лучший отель.

Бар в отеле слева от рецепции. Очень красивый

Лагуна слева от отеля

зеленая территория теплые бассейны вкусная еда уютные номера хороший персонал
холодные полы в номере отсутствие моря и интернета.
Добавлено 22.04.15 10:22 (1 384 символов в тексте)

12:23 22.04.15

Здравствуйте! Такой вопрос! Везде написано, что Блюмарин находится на первой линии и так же написано, что и Аквамарин то же находится на 1-ой линии) Так на какой же находится Блюмарин?

16:37 26.04.15

Здравствуйте, они рядом находятся,буквально одна территории, линия первая. Вы можете гулять и купаться в бассейнах аквамарина,нам сказали что мы не можем кушать в их ресторане,но нас везде пускали, мы кушали в обоих ресторанах, сидели то в их,то в нашем баре, никаких заборов, одна территория.Очень здорово.

Все отзывы Кристина (1)