Регистрация: 11.10.12
апреле 2015
09.04.15 - 16.04.15

Отдыхала в отеле в апреле с 2 детьми. Приехали в отель...

Отдыхала в отеле в апреле с 2 детьми. Приехали в отель в 2 часа, заселили в 3 часа, до номера проводили до половины пути, затем указали направление, номер искали сами. Через полчаса принесли чемодан. В этот же день позвонили, поинтересовались есть ли проблемы, сказали им о том, что не закрывается дверь на балкон, в тот же день пришли всё починили. Жили в номере фэмели, отличие от стандарта в том, что сразу при входе стоят 2 небольшие кровати, затем коридор, переходящий в другую небольшую комнату. В номерах супериор в отличие от фэмели одна большая комната с 2 сдвинутыми кроватями, больше шкаф, есть биде и отдельная комната санузла. Супериор мне понравился больше. Наш номер находился очень далеко от моря, и по всей видимости на территориии блюмарина. На просьбу поселить нас ближе к друзьям не отреагировали, аргументируя загруженностью отеля, в итоге жили мы в противоположных концах. Сама территория очень большая, красивая, за ней хорошо ухаживают, стараются. В разных концах отеля водные горки. Ребенок периодически проводил время а интернациоанальном детском клубе, где есть русский аниматор, дочке нравилось, единственное очень далеко от нашего номера, и конечно не сравнить с рикси-клубом. Питание на среднем уровне, голодными не останетесь, вкусное мороженое. Мне не хватало арбузов и дынь и почему-то в сезон не было клубники. Алкогольные коктейли делать не умеют. Обслуживание в ресторане отличное для немцев, официанты прям с рук хватают у них тарелки и несут к столам, нам такую помощь не предлагали. Также это единственный отель из всех посещенных мной, где по утрам не наливают чай, кофе, а в обед и ужин не предлагают напитков, полное самообслуживание. Бассейнов много, все подогревались, дети были счастливы. Работники у бассейнов помогут принести полотенце. Анимация хорошая. Каждый вечер различные шоу. Мне понравилось песочное шоу и акробаты из Кении.

Море мелкое. Основная масса людей у бассейнов. Некоторые купаются в лагуне слева. Мы же ходила плавать с масками, рассматривать рыбок где-то на 1 км. от берега, засекали время, тратили 1 час, чтобы дойти до глубины, поплавать и прийти обратно. Стоит сходить, там очень красивые кораллы и рыбки.

В целом отель неплохой, но я туда больше не вернусь и друзьям не посоветую.

Море

Добавлено 22.04.15 11:06 (2 259 символов в тексте)

18:01 28.04.15

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарии о нашем отеле, нам очень важно знать Ваше мнение.
Ждем Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Кристина и Администрация отеля.

17:31 05.05.15

У немцев принято официантам и другому обслуживающему персоналу всегда давать чаевые,естественно они и получают всегда больше внимания.

17:47 05.05.15

У русских тоже принято. Приятного отдыха вам.

19:45 05.05.15

Спасибо Ирина.У наших соотечественников может и принято,но реально пару долларов носильщику и уборщику я за чаевые не считаю.В Германии даже платят всегда чаевые водителю такси,парикмахеру не говоря уж о официантах...я сама вижу эту разницу .Российские туристы видят ,что сервис для немцев выше,а сколько денег дополнительно они платят никто не замечает ). Спасибо за ваш полезный отзыв.

Все отзывы Ирина (10)