Регистрация: 26.02.10
июне 2014
14.06.14 - 25.06.14

Положительные эмоции!

Путевка была с 14 июня. Летали от Санмара. Отдыхала с мужем,сыном 10 лет, бабушкой, друзья: пара и ребенок 2 лет.

Дорога: дорога заняла часа 2,5. Т.к. вылет у нас был в ночь, проспали почти всю дорогу до Мармариса. В Мармарисе пересадили в мини автобус и повезли до отеля (минут 20). Претензий никаких.

Заселение: Заселили сразу по приезду. Наша семья брала два номера для бабушки с ребенком с видом на море и себе без вида :), но море там видно из любого номера. Мы были в номере 2754, друзья в 2752. Хорошие номера, все что нужно есть. Мне даже наши номера больше понравились так как были в тени, а вот в номере с видом на море, было всегда жарко. Через пару дней отель стал заполняться, что было видно по толпе возле ресепшена, которая росла изо дня в день.

Еда: личное мнение всей нашей компании- есть все, чем привыкли птитаться. Нет конечно креветок, и всяких морских жителей, деликатесов, но я и дома такое ем очень редко. Мы были 12 дней и не все успели попробовать. Расписывать какая еда в ресторане ,нет смысла. Скажу одно -гурманам там делать нечего, мы ехали не за едой.

Насекомые: Осы. Мы всегда питались в закрытом ресторане и не видели их, только раз, когда видимо отель забился "дальше некуда", мест в закрытом не было, решили пойти на улицу. Вот там налетела стайка ос на еду. Наших не покусали за все время пребывания. Комары. Как только заехали в номер я убила шт 25), начитавшись отзывов привезли с собой раптор, включали на ночь. Не беспокоили.

Море: чистое,спокойное с утра, к обеду начинает волноваться. Море прохладное, по сравнению с Анталийским побережьем градуса на 2-3. Нам самый раз. Не люблю, когда на улице жара и в море тоже. Вход: галька среднего размера, берите коралки. Ежи есть :) Приплывал местный осьминог, см 50 :) страшно красиво во всех смыслах. Лежаки мы никогда не занимали и всегда находили.

Территория отеля и виды: это очень красиво! Я ложилась загорать и смотрела на море, горы, вдыхала горный воздух. Территория красивая, зеленая, горы вокруг.

Экскурсии: мы брали экскурсию по Эгейским островам. Как вспомню, хочу назад) просто обалденно. Также ездили в Памуккале, там же бассейн Клеопатры. Очень положительные эмоции.

Массаж: брали курс из 7 массажей. Мяли, ломали так, что были синяки, и тело болело...Но после курса как новая была.

Есть хаммам, спортзал.

Горки на территории работают по времени.

Мороженое выдают детям одно в руки, в детском клубе по моему с 16 до 17.

В баре возле пляжа, печенья в 17 часов с чаем, кофе.

Анимация: Аквааэробика с утра в море, после обеда в бассейне возле горок, Боча, Дартс, куча всего. Детское шоу каждый день одно и тоже, после шоу для взрослых, каждый день новое. После дискотека до часу где то в той же части, где горки и анимация. Ребята все молодцы. Девочки красотки. Наши мужья уезжали в бар-стрит на дискотеку с нашими аниматорами. Приехали глухие и бухие. Ну посмотрели что это такое, больше не поедут сказали.

Поводя итоги, хочу сказать, что при упоминании Мармарис резорт в памяти сразу всплывают море, воздух и горы, и только положительные эмоции.

Отзыв субъективный.

Но если вам нужен уединенный отель с красивой природой, и не недорого-вам туда.

Хочу сказать большое спасибо этому месту за предоставленные эмоции.

Экскурсия по Эгейским островам

Вид на отель с моря

Этого агрессивного крабика мы видели чуть подальше от основного пляжа.

Добавлено 22.04.15 12:01 (3 251 символов в тексте)

17:10 10.05.15

Подскажите,пожплуйста с системой питания не поняла немного, вроде all.,но на сайтах указано завтрак,обед,ужин. есть ли бар на пляже? напитки бесплатные ? И есть ли закуски на пляже? Спасибо

13:37 25.05.15

Система все включено. Т.е. помимо завтраков, обедов и ужинов, всегда есть чего перекусить, возле пляжа гамбургеры, картошка, лепешки, в дринк баре:) тоже возле пляжа, печеньки ,чай,кофе, выпивка всегда и везде.

19:14 26.05.15

Спасибо,Наталья,за ответ