Регистрация: 22.04.15
апреле 2015
08.04.15 - 18.04.15

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с 8 по 18 апреля 2015. Отличный отель, уютные номера, приветливый персонал. На ресепции работает русский администратор - Антон. Очень внимательный и отзывчивый. Туроператор отказал в Kata Country House и выбрали по отзывам Orhidacea, ни разу не пожалели. С удовольствием приехали бы второй раз сюда. Отель находится между пляжами Ката Ной и Ката. Предпочитали Ката Ной, так как людей по минимуму и гораздо чище. Брали номер стандарт, но к нашему заселению они закончились, и нам дали делюкс с видом на море. Чудесный номер, прекрасный вид из окна, который радовал каждое утро. Завтраки по типу шведского стола, в принципе если выбирать что-то одно (а не брать все подряд в тарелку) каждый день, то весьма неплохой выбор. Фрукты особенно радовали. Ну и приветливость и улыбчивость тайцев всегда радует.

Единственный минус - это вай-фай только на ресепшн и его отсутствие в номерах. В остальном, отлично.

Ну и соответственно, если хотите тусить - вам на Патонг, на Кате спокойный и размеренный отдых.

Ресторан в отель оценили, когда были дожди, на пару-тройку ужинов можно сходить, плюс живая музыка))

Добавлено 22.04.15 12:24 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы N V (1)