Регистрация: 29.09.11
Читательский охват:
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отдых, о котором приятно вспомнить

Были в этом отел в июне 2014 с ребенком 9 лет. Общее впечатление очень хорошее. Отель новый, чистенький, все работало.

В отель мы приехали уже после ужина, поэтому нас заселили сразу. Единственный минус, что нечего было поесть. Ресторан уже был закрыт, нам предложили только чай. Но в целом по питанию нареканий нет. Было все очень вкусно, разнообразно. За каждым номером закреплен свой столик. И для нас это был плюс, не нужно каждый раз искать место, стол всегда чистый и засервирован. Напитки нужно заказывать у официанта, но мальчики работали быстро, с этим проблем тоже не было. Конечно, этот отель не UAI, но для 5-ки очень даже хорошо. На последнем обеде стол украсили цветами. Было очень приятно.

Территория небольшая, но ухоженная. Все компактно, но продумано. Горки, как и везде работают не целый день, а по определенным часам. Очередь была только в первые полчаса и то небольшая. До пляжа 5 минут ходьбы.

Анимация была на русском и немецком языке. Но особых проблем небыло. При въезде нас ждал подарок от отеля: сумочка, в которую можено положить карточку от номера и телефон, и сумка для пляжа. По вечерам проводили дискотеку, но так как с нами был ребенок ни разу там не были. Каждый вечер было развлекательное шоу.

Ездили в Сиде на базар на такси. С таксистами нужно торговаться, цену снижают)

В общем, отдых удался. О выборе отеля ни разу не пожалели

так нас провожали в последний день

Светлана оценила сервисы

Добавлено 22.04.15 14:26 (1 376 символов в тексте)

10:26 22.05.15

Здравствуйте!Можно ходить на территорию отеля DEFNE STAR,4+?

11:17 22.05.15

если честно не знаю. Но у них территории огорожены друг от друга, поэтому скорее всего нет

08:30 29.06.15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, прочитала в вашем отзыве сказано, что вечером не где покушать. Не подскажите какой там режим питания. Обычно в таких отелях покушать можно круглосуточно...

10:32 29.06.15

здравствуйте. Питание All Inclusive. Как только закрывался основной ресторан, а он работал часов до 9 кажется, покушать больше было негде. Можно было пойти только в лобби-бар. Но там еду не подавали. Возможно в этом году что-то изменилось

11:29 29.06.15

Прочитала все отзывы, ничего не изменилось. Спасибо за помощь!

Все отзывы Светлана (8)