Регистрация: 13.04.14

Золотой статус

июне 2014
15.06.14 - 30.06.14

Уютный отель для активных туристов, которые умеют развлекать себя сами))

Начну с того, что в Турции были первый раз, отдыхала с подругой 2 недели. Долго выбирали отель, чтобы по деньгам было приемлемо и чтобы месторасположение было в центре Кемера. Остановились на этом отеле. Не пожалели. Отдых удался.

А теперь все по порядку:

Заселение: Приехали в 9 утра, ждали заселения до 14-00, вещи оставили на ресепшене, администраторы по-русски понимают не все, но проблем не возникло, основные фразы знают все)) денег за заселение не платили, оплатили сейф, лифта нет, но наши "маленькие женские" чемоданы нам быстро подняли на 3 этаж, так же легко их и спустили при выезде, главное попросить))

Номер: Маленький, но уютный, все работало, балкон, вид из окна приятный, на пальмы и тихую улочку. Убирали каждый день, не помню, меняли ли постельное белье, но полотенца меняли регулярно, крутили иногда приятные фигурки из них)) особенно было приятно и смешно, увидеть маленьких человечков, у которых голова была из туалетной бумаги, когда мы вернулись с экскурсии Памуккале, были такие уставшие, что нам сразу захотелось оказаться на месте этих человечков.

Питание: Кормили хорошо, на завтрак - яйца, сыр, овощи, обед - ужин, ели курицу, не острая, вкусная, всегда были довольны, свежие овощи, зелень, сыр, пару раз давали рыбу, очень вкусный у них рис, такого нигде не ела)) Майонезные салаты почти не ели, сказать ничего не могу. Фруктов было много, арбузы - супер, дыня - так себе, на любителя, яблоки, и конечно же, главное - это апельсины!!! таких у нас в Санкт- Петербурге не встретишь, а какие они торты пекли, на жаре есть не хотелось, но пробовать приходилось, очень вкусно.

Пили иногда пиво, с собой покупали в Дьюти Фри Мартини, поэтому все было отлично.

Территория: маленькая, уютная, чувствовали себя как дома)). Бассейн чистый, сначала чувствовали запах хлорки, потом видимо привыкли. Лежаков всегда хватало.

Месторасположение: магазины, клубы, бары - все в пешей доступности. В понедельник на площадь приезжал продуктовый рынок, во вторник - вещевой. Тут главное торговаться!!!

Пляж: До пляжа по жаре ходить далековато, но есть трансфер, мы не пользовались, ходили пешком. Своего пляжа нет. Море чистое и безумно красивое. Есть два пляжа: песочный и галечный. Нам больше нравилось на галечном загорать, лежали на своих полотенцах, на камушках))

Анимация: есть только Турецкая ночь, по-моему по средам. А так там скучновато, особенно для детей. Ими никто не занимается. Для тех кто любит потусить, есть бары и клубы, рекомендую пенные вечеринки - это просто СУПЕР!!! В Кемере есть три клуба, Инферно, Аура и Кристалл. Больше всего понравилось в Кристалле, видимо потому что там хозяин клуба русский)) В клубы лучше ездить с барменами, они каждый вечер зовут потусить)) Стоимость 10 $, но туда входит коктейль. привезут, отвезут обратно, и если надо проконтролируют, чтобы все хорошо было))

Экскурсии: Спокойно можно покупать у "Ginza Travel". Мы боялись, поэтому одну экскурсию взяли у ТО, а потом уже покупали у "Ginza Travel". Все прошло на ура, чудный ГИД Айгуль. Съездили на все стандартные экскурсии, которые необходимо посетить, когда ты в первый раз в Турции.

Наш отдых прошел отлично, были казусы, но мы не портили себе настроение, любим быть на позитиве!!!

Любовь оценила сервисы

уютный чистый центр города
далеко до моря нет своего пляжа
Добавлено 22.04.15 14:49 (3 237 символов в тексте)