Регистрация: 22.04.15
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
27.05.14 - 10.06.14

хороший отдых для детей, едем еще раз!

Отдыхали с конца мая по 10 июня 2014 года большой женской компанией с детьми. Все устроило. Уборка на отлично (Мухаммед или Махмуд, пардон забыла за год, просто супер!), в номерах все работало, днем даже wi-fi пробивал. Полотенца менялись регулярно, воды питьевой предостаточно.

К питанию мы не придирчивы, детей всегда находили чем покормить, всегда были супы, каши, отварные овощи, свежие, печености. Посуды грязной не было и обслуживали нас хорошо. Не всегда моментально, но мы на самолет каждый день не спешили.

Детям очень понравился аквапарк, не вытащить оттуда. По приезду не хватало лежаков на пляже, но после нашего обращения к Юлии, и видимо не только нашего, на следующий же день врыли целый ряд зонтиков и поставили лежаки. Ничего мы не занимали и каждый день находили место.

Да, благодарили персонал регулярно, мы люди не жадные. Сами же все любим подарки, правда? Но в пределах разумного, конечно. По мелочам, конечно, можно найти недостатки, в основном в работе персонала в барах и ресторанах (долгое ожидание напитков). Но это все решаемо, улыбкой в начале и 1 долларом в конце посещения.

Ну и молодежи здесь делать нечего, конечно. Развлекух для них никаких. Рекомендую отель для отдыха семьям с детьми.

большой удобный номер огромная ванная комната гардеробная комната с сейфом
слабый wi-fi
Добавлено 22.04.15 14:56 (1 231 символов в тексте)

11:47 28.04.15

Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв (их в последнее время все меньше). Скажите пожалуйста, после 22.00 есть вообще какой-нибудь перекус ( ну например как в Турции ночной суп или легкие закуски).

11:39 01.05.15

Видимо у нас был один убирающийся :) Махмуд. Молодец парень