Регистрация: 22.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
04.04.15 - 12.04.15

Хороший отель

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с женой и двумя детьми 4,5 г. (двойняшки) с 04.12.2015г. по 12.04.2015г. Расместились нормально сейф, кондиционер, телевизор, холодильник все работало, носильщик объяснил все подробно как чем пользоваться. Питание отличное, разнообразное, повара видно очень стараются. Бассейны с теплой и прохладной водой, пологий заход удобен для детей. Персонал очень приветливый, особенно после чаевых, уборщики в номере даже карандаши детские складывали в коробки. Понравилось что практически весь персонал владеет русским языком. Очень красивая территория всех четырех отелей. Не понравиляся пляж, т.к. для туристов второй линии лежаки практически на пирсе и до моря приходится немножко прогуляться, что неудобно с маленькими детьми.

Пожелания к администрации отеля:

1. предупреждать заранее туристов о том где должны располагаться туристы второй линии на пляже, нам было очень неприятно когда расположившись с детьми на песке возле моря пришлось собирать все игрушки, полотенца, вещи и перебираться после замечания представителей отеля Beach на отведенные места для нашей категории отдыхающих.

2. было бы очень хорошо при заезде в отель предоставлять информацию на бумажном носителе о:

- времени, дате, месте и наименовании проводимых мероприятия (развлечений);

- расписании работы водных атракционов и какими из них можно пользоваться и в каких из четырех отелей;

- возможности пользоваться ресторанами других отелей (нужна запись, название ресторана и т.д.).

3. исправить время работы мороженного до 16-00(вместо до 17-00) в раздаваемых листах при заезде.

Отдыхом в целом очень довольны. Большая благодарность поварам и персоналу за хорошую работу.

Про мороженное.

Мамочка.

Мухамед и я.

вкусная и разнообразная еда. красивейшая территория. приятная общая атмосфера в отеле.
неудобный пляж.
Добавлено 22.04.15 17:49 (1 688 символов в тексте)

17:34 30.04.15

Здравствуйте, уважаемый Максим!

Спасибо что уделили нам минутку и оставили отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле. Мнение гостей очень важно для нас. Спасибо что не оставили без внимания и наш персонал, также, мы рады знать, что Вы остались довольны сервисом, территорией и качеством предоставляемых услуг в отеле.
Мы работали далее будем стараться прилагать максимальные усилия для того чтоб сервис в отеле был на высшем уровне, а отдых гостей максимально комфортным.

С наилучшими пожеланиями
Руководство отеля