Регистрация: 20.10.12
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
05.04.15 - 16.04.15

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Всем день добрый! Отдыхала в отеле Hilton Sharks Bay Resort 4* с 5 по 16 апреля!!! Понравилось абсолютно все!!! Немного портят вспечатления многочисленные лодки у понтона отеля, пахнет соляркой!! Можно было бы выделить им отдельный пантон или перевести на соседний технический пантон отеля Конкорд!!! Отдельная тема - это питание!!! Ну просто ШИКАРНО! Не ленитесь ходить (или ездить на автобусике отельном) на 2-ю линию!!! Такое разнообразие, что попробовать все даже по мизерному кусочку нереально!!! Какая утка, рыбка холодного копчения с икрой!!! ММММ.... Овощные суши тоже на высоте (хотя суши я впринципе не люблю!!!). Сладкий стол и выпечка - бесподобные для Египта (была во многих отелях, но ее не ела). Фрукты целиковые дают, можно взять дыньку или яблоко из ресторана, не вопрос!!! Придерживаюсь диеты, но набрала там 3 кг!! Персонал отзывчивый, дружелюбный!!! Отдельное спасибо фотографу в отеле Басему! Профессионал высшей пробы! Дороговато правда, но того стоит (ТОРГУЙТЕСЬ!!!). Небольшой минус - это анимация! Вроде и стараются и аниматоров не мало!! Но как-то вяленько все!! Из всех хочу выделить Мидо с его утренней гимнастикой и дартсом! Молодец! очень позитивный! В номере новая мебель (у меня был номер 704) и огромный телевизор (ЖК), удобный матрац и подушки! Шампунь и прочее есть и пополняется по мере необходимости! Отдыхом осталась очень довольна!! Публики типа "Тагила" не было, никто особо не напивался и друг другу отдыхать не мешал!!! Обстановка в отеле скорее для релакса, чем для тусовок!! Поедете в отель - не пожалеете!!!

Добавлено 22.04.15 18:25 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы marina-tambov (7)