Регистрация: 18.07.13

апреле 2015
12.04.15 - 20.04.15

Jungle Aqua Park 4* 5 лет спустя!!!

В 2010 году отдыхали в этом отеле два раза в апреле и октябре! И вот снова Jungle Aqua Park 4* 5 лет спустя.

Туроператор Библио-глобус, он сейчас монополист по сетки отелей Альбатрос перелет соответственно только Трансаэро. Вылет прошёл без задержек что туда, что обратно - спасибо Трансаэро, питание на борту сносное. Но вот чемодан свой, в аэропорте Хургады, ждали около двух часов пока выгрузят. Только в зря денег отдали за VIP прохождение паспортного контроля по 15$ с носа, лучше постоя ли бы в очереди время бы пролетело быстрее.

До отеля добрались быстро, минут за 15, по пути заехали только в один отель, спасибо встречающей стороне ALS TOUR, все очень оперативно.

И вот он Jungle Aqua Park, так как людей привезли очень много заселение заняло около часа, правда браслеты одели сразу и можно было сходить поесть и пользоваться всеми благами отеля. Как обычно вложили в паспорт 20$ за (хороший номер), кто не вкладывал потом возвращался и доплачивал, но некоторым конечно повезло им дали сразу хороший. Нам дали номер 3071 в одноэтажных бунгало (так как приехали вдвоем без детей в этот раз нам очень понравилось расположение, вторая линия от ресторанов и от детского бассейна) , мебель конечно за 5 лет поизносилась, но в целом осталась в приличном состоянии. В номере всё работало исправно, и за все время пребывания ничего не сломалось. Бунгало как всегда просторные в этом отеле. Приятно, что в номерах появились чайники, кружки, чай и кофе (раньше не было). Также порадовал бесплатный Wi-Fi, который правда ловит только на ресепшене и то лучше утром чем вечером, но все же.

Заказывали "Комплимент от отеля постоянным гостям" из отеля пришло следящие письмо:

"Добрый день, уважаемые Гости! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Jungle Aqua Park местом Вашего отдыха! В ответ на Ваш запрос отель предоставляет комплимент для постоянных Гостей в виде прохладительных напитков и фруктов в номер. Любезно просим Вас обратиться к Сотрудникам службы Гостевого сервиса в день Вашего заезда для уточнения деталей получения. Отель Jungle Aqua Park будет рад сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным! С уважением, Помощник TopHotels.ru (ответ предоставлен Службой Front Desk отеля Jungle Aqua Park)."

Но при заселении обратится к сотрудникам Гостевого сервиса не получилось так как по русски никто не понимал. Больше подходить туда не собирался!!!

Спасибо большое Санте, которая позвонила сама в номер, вежливо поинтересовалось все ли у нас хорошо, все ли работает и спросила что бы мы хотели, чтобы нам в качестве комплимента принесли в номер. Мы с супругой выбрали Вино, тарелку с фруктами и прохладительные напитки. На следующий день нам всё это доставили в номер. А также пришло письмо от Директора отеля с приглашением на VIP ужин для постоянных гостей.

На ужин сходили с удовольствием - развлечение, еда,цветы, шампанское, торт и т.д. (всё очень понравилось).

Спасибо отелю и Санте ещё раз!!!

Ну теперь об отеле:

Большая и ухоженная территория, красиво и уютно, разнообразное питание, всегда можно найти что нибудь на свой вкус и цвет. Большой аквапарк с горками для любых возрастов. Появилось много развлечений для детворы, эл. машинки, игровые автоматы и т.д. Приличная анимация, стали даже крутить песни на русском языке. Отличное мороженное, которое раньше было не вкусным и давали всего два часа в день, теперь можно брать целый день до вечера. Все рестораны переделали, стало лучше как нам показалось! Появились беседки около бассейнов для семей с детьми! У каждого бассейна теперь дежурит спасатель! Официанты стали сами подходить и спрашивать, что Вы будете пить, но если будете оставлять по 2$ Вас будут искать уже сами и приносить пиво или кофе даже к бассейну или аквапарку в стекле и фарфоре а не в бумажных стаканчиках и обновлять их. Сам уже никуда не ходишь. Просто лежишь и наслаждаешься отдыхом.

На пляж теперь ходят три автобуса, новые большие и комфортные а не как раньше маленькие и убогие. В 2010 ходили с детьми на пляж пешком или ездили на такси. Пляж как был так и остался не очень хороший, с той стороны где лежаки Джангла и Лейлы заход в море ужасный, приходится входить с территории Даны бич. Там вполне приличный заход в море песочек. Неужели нельзя насыпать песка? Ведь его кругом полно!

Пиво теперь наливают из бутылок, только на пляже из бочки!

Если не считать минусы пляжа отель как был так и остается одним из лучших в Египте, а по цене-качеству и вовсе номер один!

Обязательно сюда вернемся!

Спасибо Всем сотрудникам отеля за наш отдых!!!

Фото турагента отеля

Комплимент от отеля постоянным гостям

VIP ужин Санта слева

Автобус на пляж

Анимация

Александр оценил сервисы

большая территория разнообразное и вкусное питание приветливый и отзывчивый персонал отличный аквапарк большие просторные номера мало русских цена-качество
заход в море на пляже
Добавлено 22.04.15 19:08 (4 597 символов в тексте)