Регистрация: 10.04.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
13.04.15 - 20.04.15

Хороший отель для непривередливых

Останавливалась в этом отеле в апреле. Ездила заниматься кайтсерфингом (в отеле есть своя школа, но я занималась в другой), поэтому в отеле проводила только вторую половину дня.

Отель оставил приятное впечатление. Попросила поселить на второй этаж, дали номер с видом на море! Сам номер довольно таки старый: не горели две лампочки, один раз даже дверь-купе от шкафа выпала с рельс :D но удалось самой ее установить на место, так что со своими проблемами я даже не обращалась на ресепшн, чтобы меня не беспокоили. Все есть, очень большая кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, балкон.

Питание не разнообразное, но все вкусно. Фруктов мало: апельсины, гуава, финики. Небольшая странность: в обед и ужин в основном ресторане нет чая, нужно ходить в бар за ним. Официанты приносят сок (из пакета), пиво, вино, воду. На ужин бывают очереди, если все столики заняты, максимум пять минут.

Пляж маленький, очень плотно уставлен зонтиками. Песочек, кораллов нет. Заход в море довольно быстро переходит в глубину, так что в апреле вода была очень холодная. Но конечно же, все равно купались все)) Сама вода чистая. Рядом есть пирс, но я только один раз видела, как там отплывал катер.

Говорят, по утрам действительно приплывал дельфин иногда =)

Территория отеля уютная, много пальм. Есть тренажерный зал с минимумом тренажеров.

Анимация меня не интересовала, так что не возьмусь оценивать. Парень из анимации созывал всех на дискотеки или вечернее шоу, так что это все есть, для тех, кому интересно. В отеле было очень много русских.

Отель - хорошая четверка за небольшие деньги. Рекомендовать воздержалась: если бы приехала сидеть весь день в отеле, расстроилась бы из-за маленького тесного пляжа. Все таки в Египет ездим на море =)

Добавлено 22.04.15 19:30 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)