Регистрация: 22.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

3.7

Здравствуйте,дорогие друзья! Отдыхали в этом отеле...

Здравствуйте,дорогие друзья! Отдыхали в этом отеле недавно,впечатления смешанные. Обслуживание и размещение более менее.Номер нам дали с одной двухместной кроватью,хотя мы ожидали увидеть две одноместных. Но это не смогло повлиять на наш отдых,так как территория отеля очень впечатляет! Ухоженная, красивая,в первые дни даже терялись,но потом освоились. Одно удовольствие было ходить по этим тропинкам! Аниматоры тоже очень порадовали!Каждый день зарядка с Викой приносила много положительных эмоций, даже захотелось самим по приезду тоже ее делать! Так же после обеда зумба очень поднимает настроение и не дает расслабляться! Вечерние шоу тоже очень порадовали,даже увидели что-то новое,потому что не первый раз отдыхаем в Египте и уже видели многое.

Не могу не сказать про поездку в ночной клуб COLOR!Устраиваются такие поездки организованно,вместе с аниматорами приедите,потанцуете и уедите. С нами ездили Вика и Рита. С ними мы не соскучились и чувствовали себя в полной безопасности.

На счет питания: если вы не гурманы, то кухня местная устроит. Разнообразия особого не было. Но фруктов нам хватало.

Таким образом хочется подвести итог,несмотря ни на что отдых удался. Приехали и уехали с отличным настроением!

аниматоры территория
вход в море не очень порадовал
Добавлено 22.04.15 19:49 (1 221 символов в тексте)

18:26 27.04.15

Уважаемая Mrs. Вера!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Вера (1)