Регистрация: 22.04.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2015
15.04.15 - 22.04.15

апрель 2015

Приезжали на неделю в этот отель вдвоем с молодым человеком. Номер был френч, без балкона и террасы. В принципе номер нормальный, минус в том, что окна выходят прямо на соседние окна комнат.. Получалось, что смотрели друг другу в комнаты.. В целом впечатления хорошие, в комнате чисто, убирались каждый день, персонал доброжелательный, за отношение и улыбку самим хотелось оставить чаевые)) питание скорее однообразное, но все качественно, стерильно и главное вкусно. За многообразие блюд нужно было платить (например, если вы хотите морепродуктов, порция от 10 до 20$). Персонал в ресторанах тоже очень приветливый и улыбчивый, следили за порядком и чистотой. Минус в том, что не успевали мыть тарелки, народу много и иногда минут 10 приходилось ждать, пока принесут чистые тарелки. Но это совсем не страшно, еду всегда подкладывали и хватало всего и всем. Территория отеля огромная и очень красивая, каждый день фотографировались в новых местах) и за территорию отеля нет смысла выходить, т.к. места для прогулок достаточно. До пляжа не далеко, 10 минут пешком по территории отеля. Пляж хороший, заход в море чистый, правда последние дни около берега накидало много медуз.. Не совсем понравился песок на пляже, т.к. много мелких камешков и ракушек. Но в целом пляж чистый. Минус в том, что очень много народу, но лежаков не совсем достаточно. Приходили на пляж около 8 утра и уже почти все лежаки были заняты.. Причем самое смешное, что люди специально встают в такую рань, приходят на пляж, завязывают и перевязывают кучи лежаков, типа занято, и сами уходят..смотришь, лежак пустой, но платок на ручке показывал, что он занят.. Короче ни себе ни людям.. Но нам всегда доставались лежаки, а кому не доставалось, им выдавали матрасы. В целом все хорошо, отдых ничто не омрачило. Очень понравился вечерний ужин барбекю под открытым небом, и романтично, и вкусно, и необычно)) так же можно в последний час приема пищи посетить любой ресторан других отелей на этой территории бесплатно, мы были в средиземноморском ресторане, отель Эмеральд. Думали, что еда будет средиземноморской.. Но ошиблись) все то же самое) так что решили, раз это один комплекс отелей с одним хозяином и общей территорией, то еда во всех отелях этого комплекса одинаковая и решили кушать в нашем)) по поводу анимации ничего не могу сказать, т.к.не ходили, вечеринки были платные, 10$ только вход, да и узнавали о вечеринках, только если на пляже подходили аниматоры и приглашали на них.. В самом отеле аниматоров я не видела, однажды правда видела, что занимаются с детьми.. Взрослые в основном гуляли вечерами по территории, т.к.погода была нереально теплой и никаких вечеринок не нужно было)

Добавлено 22.04.15 22:44 (2 665 символов в тексте)

14:55 03.05.15

Здравствуйте, Мария!
Спасибо, что Вы были нашими гостями и поставили высокую оценку нашему отелю. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в целом и вернулись домой только с положительными эмоциями и приятными воспоминаниями. Это замечательно, что качество уборки предоставленного Вам номера не осталось без Вашего внимания. Приятно, что ассортимент шведского стола оказался Вам по душе. Вся команда отеля старается делать всё возможное, чтобы гости были довольны отдыхом и хотели вернуться к нам снова. Мы рады, что Вы отметили наш удобный пляж с хорошими заходами в море, ведь он является одним из главных достоинств комплекса Голден 5. Наши гости имеют возможность не только купаться, но и плавать с маской, любуясь подводным миром и его удивительными обитателями. Надеемся, что Вы планируете посещение нашего отеля в будущем. Не забудьте, пожалуйста, проинформировать наc перед поездкой посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”, чтобы мы смогли организовать привилегии, полагающиеся повторным гостям.
С пожеланиями хорошего настроения,
Команда Golden 5 the Club Hotel 4*