Регистрация: 03.04.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2015
01.04.15 - 22.04.15

Отдыхали в апреле 2015. Спасибо Рехане за замечательный отдых!!!

Хочу отметить что отель очень хороший, как для 4. По приезду сразу одевают браслеты и отправляют перекусить, потом заселение как обычно в 14,00. (Для тех кто жалуется что их не заселяют по приезду, хочу сказать что заселение в любом отели происходит в 14,00.) Номер нам достался хороший в 4 корпусе с видом на один из бассейнов, уборка по желанию, смена полотенец раз в два дня. По поводу питания тут один минус очереди за мясом, и выбор мясного очень маленький. А так очень вкусные кальмары, лепешки, разнообразие десертов, на всех барах готовят очень вкусные коктейли, за это отдельное спасибо барменам. На пляж можно ходить по подземному переходу, потом проехаться на автобусе это занимает по времени где то минут 5. Пляж большой совмещенный с Реханой 5, и мест много. Есть понтон, коралловые рифы и множество разнообразных рыбок. Вход в море удобный, и хорошо что есть буйки. На территории достаточно бассейнов, 2 водные горки. Территория отеля очень большая, зеленая ухоженная. Анимация хорошая, представления в амфитеатре каждый вечер. Спасибо за хороший отдых работникам отеля и тур оператору Анекс ТУР.

Леночка оценила сервисы

територия обслуживание
очереди в главном ресторане
Добавлено 22.04.15 22:47 (1 110 символов в тексте)

14:28 27.04.15

мне кажется этот человек не был в отель. иначе про кальмары точно бы не писал.

09:19 29.04.15

Ахаа) ну да, очень вкусные коктейли в очень немытых бокалах)))

23:52 19.05.16

Когда мы там были кальмары подавались почти на каждый ужин.

23:53 19.05.16

Нам подавали в мытых стаканах.

09:17 20.05.16

Я была там год назад, если Рихана учла свои ошибки я за нее и ее туристов рада, но сама туда не вернусь, даже если мне доплатят за визит, мне хватило тех впечатлений.

14:22 25.06.19

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Леночка (4)