Регистрация: 22.04.15
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2012
12.05.12 - 19.05.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ПЛОХО ! ОЧЕНЬ ПЛОХО! УЖАС! ДВЕ ЗВЕЗДЫ, НО НЕ ПЯТЁРКА !

ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЛЕТОМ 12 ГОДА . РУКИ НЕ ДОХОДИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ. Очень много довелось путешествовать и много где побывать.

Убеждаюсь на личном опыте в объективности оценок отелей которые здесь на этом сайте можно найти. ( побывали в Конкорде -Анталия, Альва Донна - Белек, Кемер Резорт и в подобных прочих отелях с хорошими и объективными оценками и отзывами). Что касается этого отеля, то о нём- ОСТАЛСЯ СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ!

Все те негативные отзывы о нём , которые я здесь прочитал - ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !!!!!! Подписываюсь под каждым словом негодования ! Плесень....Грязь....Жир... Неотмытость ...Неметённость.....

Нас с супругой угодило туда попасть только потому что неожиданно открылось "окно" для поездки и надо было "завтра" уже поехать, поэтому не было времени изучить отель , а обещанная "пятёрка" несколько снимала тревоги по поводу качества. По приезду в этот отель - были в ужасе, который запомнится на долгие годы ! НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОЧЕНЬ ДЁШЕВО !!!!!! НАМУЧАЕТЕСЬ И ПРОКЛЯНЁТЕ ВСЁ !......вот так , как Я , который решил написать отзыв по прошествии времени.....(Один из приколов - при вселении специально селят в самый заплесневелый номер, чтобы потом "после конвертика" через сутки переселить в менее плесневелый).

Добавлено 22.04.15 23:22 (1 315 символов в тексте)