Регистрация: 23.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

В целом неплохо, но минус в пляже

Отдыхали вдвоем с моим молодым человеком во второй половине марта. В целом все неплохо. Людей в гостинице практически не было. Сначала даже не понимали где все. Номера супер, со всеми удобствами, чистые и приятные. Номер бронировали на букинге, люкс с балконом. Заселили нас в люкс без балкона, были очень уставшие и по английски на ресепшене они разговаривали так ужасно, что было лень разбираться. Завтраки очень скудные, есть практически нечего. Обслуживание хорошее, но азиатская лицемерность конечно чувствуется)... Если хотите пообедать или поужинать, но в целом кухня неплохая, по крайней мере самая лучшая, чем в ресторанах и кафешках, которые в окрестности находятся. Есть один большойи минус - это пляж. Чистый, но заходя в воду по грудь, дальше начинаются водоросли . Не знаю кому как, но нам хотелось поплавать, и ничего не вышло. Вообщем если там жить , то мопед надо снимать по-любому , это быстро, удобно и недорого. По близости есть рынки , маркеты и аптеки ( ехать минут 5 ). В целом скажу так, для любителей Азии это самое то, все эти недостатки покажутся мелочью. Хорошего отдыха!)

чисто уютно тихо
пляж чистый но много водорослей
Добавлено 22.04.15 23:43 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)