Регистрация: 26.07.12
апреле 2015
01.04.15 - 22.04.15

Хороший отдых

Отдыхали с мужем и сыном 5.5 лет в апреле 2015. В принципе все понравилось. Начну с заселения. На момент нашего заезда нормальных номеров стандарт не было (попали на заезд спортсменов), нам предложили студию-люкс, но там стоял такой запах канализации, что мы отказались и заселились в стандарт 2 корпус(ближайший к морю). Номер средненький, тёмный, с видом на море. Утром нас разбудил звук ударного молотка, в корпусе шел ремонт, и нам пришлось идти в отдел размещения. Нам нашли номер студия-люкс в 4 главном (он же лечебный) корпусе на 3 этаже с видом на парковую зону санатория. 3 этаж, а значит нет проблем с лифтом, солнечная сторона (погода не радовала в апреле), практически за стенкой лечебные кабинеты. Номер большой, свободный, ;ванна-джакузи, телевизор плазма с большой диагональю, чайник, холодильник, вот только фена нет.

Уборка: пылесосили, выносили мусор, меняли пару раз полотенца и 1 раз бельё за 13 дней.

Питание: отличное! Большой выбор блюд. На завтрак всегда творог, глазунья, омлет, каши , котлеты, гарниры, сыр, колбаса...На обед всегда 3-4 вида супов, гарниров, мясо, рыба, котлеты, печень и т.д , всего не перечислишь. На десерт действительно всегда булочки или пирожки и пирожные (песочные, бисквит или слойки). В общем мы с сыном поправились кг на 2 точно))Хотя находились и те , кому питание не нравилось и было мало.

Лечение. Лечение по путёвке "открытый юг" так себе. Терапевт рта открыть не давала, все время перебивала.Сложилось впечатление, что у неё тактика: "лучшая защита-это нападение", только ты что-то спросить, сразу под нос тебе распечатку, что по твоей программе бесплатных процедур мало и вообще лишнего назначать не надо, ну , а если уж хочется , то плати! Нам процедур вместе с бассейном хватило, мы не выбивали процедур, т.к. после обеда хотели быть свободными для поездок и экскурстий. Лечебный персонал всегда улыбчив и приветлив!

Бассейн. По расписанию через день. Мужу ежедневно, тк очень мало процедур назначили.

Есть детская комната. Воспитатели хорошие, занимались с детьми. Но деток мало ходило, мы раза три были. Площадки нет детской, но мы видели, как завезли качельки, горки и тд, думаю скоро установят.

Территория шикарная, большая, красивая!

Ездили своим ходом в Олимпийский парк дважды. Вечером шоу фантанов, очень красиво. Ездили в Розу Хутор с экскурсией от санатория. 550р+ 1100 канатка по желанию. Ооооочень понравилось! Подъём на высоту 2300, из лета в зиму! Можно и своим ходом ехать, 135 автобус. Но экскурсия очень понравилась.

В общем все понравилось за исключением пары мелочей и ПОГОДЫ!

отличное питание шикарная территория
Добавлено 23.04.15 00:51 (2 588 символов в тексте)

20:07 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Юля (3)