Регистрация: 10.12.13
Читательский охват: 19096

апреле 2015
08.04.15 - 19.04.15

Великоленпно!!!!!!

Отдыхали с 08.04.15 по 19.04.15г. Прекрасный отель! Учитывая нахождение соседних Риу- огромная территория с красивыми пальмами ( есть где вечером пройтись и полежать у океана). Прекрасные аниматоры. Достойные вечерние шоу.

Теплый океан 27-29 С. Несколько дней быди дожди но только ночью. Москитов-нет!(возможно из-за сезона). Были на экскурсии в Санто-Доминго- интересно но половина времени занял обед и заезд в маркет ( вероятно для поддержания экономики экскурсовода). В отеле персонал хорошо говорит на английском ( в отличии от отелей в Канкуне). Русскоязычные были только из Америки- других не заметили. Отель спокойный ( без ночных криков). Мы 3 раз отдыхаем в сети отелей РИУ (до этого 2 раза отдыхали в Канкуне в отеле Риу ПАЛАС Пенинсула). По оценке *цена- качество* на наш взгляд - одна из лучших цепочек. Когда собирались в этот отель начитавшись отзывов недокормленных туристов- боялись что здесь питание будет хуже чем в Мексике-это напрасно т.к. питание на том же уровне- великолепное. Пляж прекрасный. Волны небольшие но кто любит экстрим- надо пройти влево по пляжу 2-3 км. Открывается великолепный вид на горы и волны по 2-3 м. Номер был на последнем этаже с видом на океан и рассвет. Всем рекомендую отель. В сентябре уже приобрели поездку на Маврикий- там открыты в этом году 3 новые отеля РИУ.

{объединено модератором}

Для деток (кроме анимации) особых развлечений нет. Никакой вони там тоже нет! С мая по сентябрь там низкий сезон- поэтому будет влажно ( но зато вода в океане будет теплее) и возможно появятся москиты (но их по ночам будут травить).

Отель довольно новый- поэтому запаха плесени не слышно.

Логотип отеля

Добавлено 23.04.15 09:20 (1 634 символов в тексте)