Регистрация: 11.03.15
мае 2014
22.05.14 - 03.06.14

Место куда хочется вернуться

Отдыхали с конце мая 2014г. семьей с двумя детьми 3 и 9 лет. Заселение без проблем, приехали в 10 утра заселили в 12, мы за это время осмотрелись, позавтракали. Первое впечатление, лично у меня, было обманчиво, мне не понравилось - очень маленькая территория, пойти не куда, но по ходу отдыха мое мнение изменилось.

Отель чистый, все сверкает, пахнет, все время моет полотер, в номерах убираются нормально (оставляли доллар или шоколадку Аленка).

Еды много, вкусно, голодными не останетесь, есть диетический стол, по утрам молочная рисовая каша, через день картошка пюре, макароны, много гриля, овощи, сыры, в общем все соответствует данному отелю, НО.... нужно приходить к самому открытию основного ресторана или через минут 40, а то и через час после открытия, иначе будете стоять с тарелкой в руках и заглядывать кому-нибудь в рот, ждать пока он дожует свой обед или ужин (мест маловато), по утрам таких проблем нет.

Детская анимация на высоте !!! Наши сидели в мини-клубе безвылазно - рисовали, играли в игры, танцевали, аниматоры проводили разные конкурсы - искали сокровища, играли в пиратов, им раскрашивали мордашки аквагримом-дети были в восторге. Вот здесь я оценила преимущество маленькой территории, дети не потеряются, практически все время на виду, вы лежите на лежаке около бассейна, а они рядом в мини-клубе, если мы уходили на море, предупреждали детских аниматоров, они находили нас и за руку приводили младшую, если она просилась, саму никуда не отпускали, старшая уже бегала сама. Аниматоры приносят им мороженое, сладкую воду - вообщем девчонки молодцы, огромная благодарность им, дети довольны, под присмотром, родители отдыхают-расслабляются.

Экскурсии у гида не брали, с детьми никуда особо тащится не хотелось, единственное, что поехали своим ходом в океанариум, масса впечатлений.....рекомендую, понравилось всем.

Интернет работает только на первом этаже и возле бассейнов, еще они иногда меняют пароль, подходите к информаторам или на ресепшен спрашивайте, если не получается подключится.

Территория ухоженная, много цветов, бассейны чистые, есть малюсенький бассейн для малышей, в котором очень теплая водичка.

В общем итоге - отпуск удался, отель понравился, в душу запал, мы все довольны, приехали б сюда еще раз.

Irina оценила сервисы

чистота вежливый персонал анимация
камни на пляже
Добавлено 23.04.15 09:50 (2 253 символов в тексте)

19:46 23.04.15

Вопрос по экскурсиям: сколько стоит экскурсия в анталию в океанариум от гида и самостоятельно?

14:20 24.04.15

Скажите,пожалуйста, как вы купали в море 3-го ребенка? тяжело ли спускаться в море с пирса?

06:20 25.04.15

Татьяна, с пирса 3-хлетнего точно не стоит спускать в воду. Мы свою с 3-х лет возим в Кемер - нормально, но лучше спец. обувь. Водичка там - класс!!!

13:14 25.04.15

Да, нет, нам уже 6 лет. В Египте с пантона спокойно спускались в море, но там широкие ступеньки, лестница короткая, почти сразу в море.

09:01 27.04.15

Трехлетнего ребенка садили в надувной круг и запускали с берега, с пирса глубоковато

09:12 27.04.15

От гида 40 или 45 баксов на каждого (на детей также), своим ходом-35 баксов взрослый, 27- детский, ребенок трех лет прошел бесплатно ( хотя у них там бесплатно дети до 2-х лет, но мы спросили- можно маленькую провести и нам разрешили)))), во времени не ограничены, в снежную комнату не брали, снега и в Москве зимой хватает, в рептилии и т.д тоже не ходили, автобусы мымо отеля ездять часто, проезд стоит 1 или 2 бакса, ехать минут 30, очень много остановок, ездят в основном местные.

11:10 01.05.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в переходе на море холодно или нет, и есть ли возможность попасть на море минуя переход? Спасибо.

17:33 06.05.15

Здравствуйте ! Скажите , вот на фото видно виллы , я так понимаю- они к отелю относятся , а пользоваться этой территорией,проживающим в главном корпусе, можно ?

10:11 13.05.15

говорят, что заселяют только гостей хозяина, родных. Может селят, если нужно переждать время для заселения, а так с 2013 года даже территорию огородили и охрану поставили, очень вежливую.

14:46 21.05.15

В переходе не холодно, он весь в мраморе, стоят каменные львы, 2 или 3 магазина, парикмахерская, фотографы там же сидят.

16:34 02.07.15

Ирина, добрый день.
Скажите, а какой у вас был номер на 4-ых, вы же с детками были? там было две двуспальных кровати или как? если был Фемили рум, скажите доплачивали ли за него?

12:40 14.08.15

Фемили можно было поменять на месте и доплатить за него, на тот момент, еще 600 уе, в Москве фемили был дороже примерно на 1000уе. У нас был стандартный номер с одной двуспальной кроватью и еще двумя односпальными достаточно широкими кроватями. Еще кто-то здесь писал, что у фемили нет двери между комнатами, уединиться не получится....

Все отзывы Irina Levitskaia (15)