Регистрация: 23.04.15
сентябре 2012
01.09.12 - 14.09.12

2.7

Из плюсов только море

Провели в этом отеле 2 недели в начале сентября. Отдыхали в бунгало и это было не очень... Мебель старая, ремонт старый, в общем находиться в номере было неприятно. Убирались нормально.

Еда в ресторане была не очень вкусная, а когда приехало несколько автобусов с нашими соотечественниками, появились еще и большие очереди. Лично меня бабулька локтями отпихивала от картошки фри, за арбуз вообще были бои, но в этом, разумеется, не отель виноват. Так что кушать мы каждый раз ходили в город, до которого, кстати, идти далековато и порой в горку, но там мы наедались от души прекраснейшими блюдами. Греческую кухню полюбила окончательно и бесповоротно. Таверна Диаз с удивительными видами была нашим любимым местом.

Но море и пляж выше всяких похвал, мы объездили все побережье Кассандры на мопеде и убедились, что наш пляж самый лучший. К сожалению, последние 4 дня шел дождь и делать в отеле было вообще нечего.

Рядом с отелем два больших клуба, но они уже были закрыты (

В целом отдых удался и мы еще не раз вернемся в Грецию, но не в этот отель.

Вид из таверны Диаз

Рассвет

пляж
номера питание
Добавлено 23.04.15 10:12 (1 054 символов в тексте)

11:18 08.05.15

Уважаемая Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов. Позвольте оставить несколько комментариев:
• На нашем официальном сайте Вы можете найти подробное описание номеров и посмотреть фотографии обстановки номера и качество мебели http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/pallini-beach-hotel. Нам жаль, что при бронировании тура Вы не обратили внимание на данный факт;
• Благодарим за Ваше замечание относительно питания в отеле, мы обязательно передадим их суть отельеру. Но в то же время хотелось бы заметить, что уровень питания полностью отвечает категории гостиницы.
• В связи с тем, что отель одновременно готов принять 1000 туристов, а время открытия ресторана для всех одно, избежать очередей крайне сложно. Поэтому рекомендуем подходить на завтрак/ужин на 20-30 минут позже открытия ресторана, когда очередей уже нет.

11:19 08.05.15

Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Нам жаль, что Вы не остались довольны выбранным Вами отелем, но смеем Вас заверить, что Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. Надеемся, что мелкие недостатки отеля не смогли омрачить Ваш отдых в нашей гостеприимной стране.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

05:59 14.08.15

Здравствуйте саетлана, вы отдыхали в сентябре, акие даты? поделитесь пожалуйста погодой, море теплое? Мы собираемся с маленьким ребенком с 31.08 по 10.09.
Заранее спасибо.