ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

У нас остались положительные впечатления

Добрый день. Расскажу о своем отдыхе, мы с мужем находились в Банане в начале сентября, но туристов было все равно достаточно, уже не было такой изнуряющей жары как в августе. Впечатления у нас положительные, милый городской отельчик у побережья Средиземного моря.

У отеля есть два корпуса, один ближе к городу (там номера дешевле), и несколько бунгало сразу у моря. Как вариант можно попробовать предложить на рецепшене доплату, и вас заселят в бунгало, если будут свободные, мы вложили по 20$ в паспорта и нам дали ключи от номера на побережье.

Номера там небольшие, даже я бы сказала скромные, не понравилась лишь жесткая кровать, мы привыкли спать на матрасах помягче, а так все в порядке, есть и холодильник, кондиционер (охлаждал на ура), всегда горячая вода в кране, только чистое белье и полтенца, за порядком здесь следят хорошо.

Нам очень понравилось в бунгало из за близости к пляжу, правда иногда сложно было найти свободный лежак (кстати они бесплатные), нужно было вставать пораньше, пляж чистый, без мусора и камней, убирается регулярно, есть небольшой бар с напитками, как вариант можно сьездить на пляж Клеопатры, но там все дорого, наш пляж Бананы ничем не уступает ему.

Про еду ничего плохого не скажу, все блюда скромные, обычные, как в средних отелях Турции, правда мне непонятно почему мясо выдают каждому по тарелкам, мне это напомнило советские столовые, но всегда можно было подойти взять еще, повар не отказывал. Мясные блюда все в основном из курицы, несколько раз была речная рыба, один раз даже кусочки говядины.

Развлечения в отеле есть, но все однообразные. Одна и та же программа в стиле турецкой ночи, детская дискотека, потом взрослая дискотека часов до 12-ти, поэтому долго в отеле мы не засиживались, гуляли по Алании, часто прогуливались по набережной, там по вечерам очень красиво, сьездили посмотреть на крепость и грот Дамлаташ, случайно как-то попали на рынок, набрали кучу сладостей и сувениров домой. Посетили пару экскурсий, друзья советовали агентство Minister Tours, брать экскурсии на улице как-то не привыкли, поэтому спрашивали совета у знакомых, увидели их офис как раз по пути к ТЦ Аланиум недалеко по улице с левой стороны. Ездили в каньон Сападере на джипах, очень красивые места, советую посетить всем, а также хамам конечно в первые дни отдыха, без этого у нас не обходится ни один отдых в Турции, все понравилось, спасибо ребятам за сервис и качество!

Нам с мужем понравилось в Банане, здесь туристы разных возрастом, и с детьми, и постарше, большинство русских, поэтому атмосфера комфортная, второй раз возможно и не поедем, потому что любим разнообразие, а для одного отпуска вариант хороший.

TRANSLATE
Added 23.04.15 11:58 (2 667 characters in the review)
Add comment
Complain