Регистрация: 24.03.15
январе 2013
01.01.13 - 04.01.13

3.5

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Зато центр!))))

Приезжали в Ялту, когда это еще было другое государство! Отмечали новый год там, планировали многое посмотреть, поэтому выбирали гостиницу подешевле - лишь переночевать! Номер брали двухкомнатный. Ремонт старый, мебель тоже - совок. Мы к этому были готовы! Регистрировали нас долго, наверно потому что приехали на кануне нового года)))) Ванная в номере, сантехника старая и проблемы с горячей водой. В номере есть чайник. Но при всем при этом у номера есть огромный плюс!!! Балкон с видом на центральную площадь!!! Новогодний салют смотрели там!

Ольга оценила сервисы

расположение отеля в центре города
отсутствие ремонта
Добавлено 23.04.15 12:05 (545 символов в тексте)

21:15 29.05.16

Дай бог что бы вы всегда так отдыхали!!!!А вот мы поедем в Турцию!

07:39 23.11.18

Вы бы лучше чего-нибудь другого у Бога просили...

23:42 10.07.18

это и есть то государство

12:24 23.07.18

Отзыв был вроде про гостиницу...

09:00 17.11.18

и про государство тоже.

07:40 23.11.18

Вы ошибаетесь, таким оборотом речи только хотела обозначить временные рамки.

10:02 24.11.18

временные рамки у Вас обозначены "Отдыхала с друзьями в январе 2013". Оккупированная территория - это не территория государства оккупанта. У меня к Вам лично претензий нет, но для меня эта тема важна по многим причинам. А для Вас видимо нет. Ну... это если Вы не дай Бог услышали: "отдыхала в Ростове-на-Дону, когда это было другое государство (Россия)" У меня мнение однозначно - Крым это Украина.
Приятных Вам путешествий.

15:19 08.01.19

Вам надо приехать уже к нам, в наш Крым,и посмотреть как преобразился весь полуостров! Год от года краше становится.Мы там каждый год отдыхать стали, а не за границей. Местные стонут от большого наплыва москвичей (как и на любом "юге") и только.Заройте топор войны, не придумывайте ерунду разную.

14:49 10.01.19

Уважаемый, Андрей, я даже не пыталась повлиять на ваше мнение, я всего лишь констатировала факт без какой-либо политической окраски! Но Вы правы, данная тема может быть весьма болезненна. Прошу прощения, если задела Ваши чувства своей фразой!

23:01 11.01.19

Ольга, спасибо за понимание.

23:32 11.01.19

Елена! Уверен, что Крым не ваш тем более уже. Объясню почему. Вот ситуация в которой все условно. Допустим одну из комнат в вашей квартире занимает сосед путем голосования одного из ваших детей. Объявляет своей собственностью и при этом приглашает посетить уже ЕГО комнату. "Как она преобразилась" - говорит он, "И не надо придумывать ерунду всякую, что она не моя". А "топор войны" не я отрывал. Не Украина оккупировала территорию России. Всего доброго Вам! Мое мнение - лучше всего отдыхать на Родине.