Регистрация: 23.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

Начнем с пляжа - он грязный, особенно там, где лежаки лежат...

Начнем с пляжа - он грязный, особенно там, где лежаки лежат. Море грязное, лучше заплывать подальше, там чисто. Окна выходили на анимацию, и днем и ночью шум и гам, ни поспать, ни отдохнуть в номере невозможно. Кондиционеры сломаны, не регулируются, то есть либо очень холодно, либо - жара. Просили поменять номер - бесполезно. Уборка номера - ужасная, очень редко и плохо, везде грязь остается, пытались и деньги давать и просить насчет уборки - все бесполезно. Питание чуть лучше среднего по Турции, я бывал в нескольких отелях, знаю о чем говорю. В хамам лучше не ходить, хамское обращение, дорого и плохо обслуживают. Лучше съездить в другой отель. Меня, например, вообще забыли в парилке, после чего я перегрелся и потерял сознание. Денег не вернули, предложили в другой день провести процедуры, в итоге - провели, но очень плохо, чисто для галочки. До этого был в 5-ти разных хамамах по всей Турции, тоже знаю, о чем говорю. А когда заболел ребенок, мы узнали, что местного врача нет в принципе, хотя в путевке он был указан. Врач по телефону сказал нам, что у него много работы и ему не до нас. Когда мы пожаловались своему туроператору, врач приехал, но прописал нам тупо сильные антибиотики, даже не разобравшись в проблеме. В итоге - лечились уже дома в больнице, ребенок еле выздоровел! Кстати, в отеле видимо часто болеют, особенно дети, так что не рекомендую сюда ездить с детьми, вирусов полно. Больше сюда ни ногой!

по сравнению с другими пятерками - нет это не пять звезд
очень шумно даже ночью обслуживание и уборка номера плохие в коридорах отеля - жара невыносимая вирусы врача нет хамам - ни о чем пляж грязный
Добавлено 23.04.15 14:00 (1 431 символов в тексте)

22:45 15.05.15

Не согласна с данным отзывом! Перегрелся в сауне - так это пить надо меньше. У бассейна и в бассейне чисто. Еды конечно достаточно. Чтобы жить рядом с анимацией, надо лежак рядом с амфитеатром поставить. За детьми следить надо и возить с собой лекарства. Мы так же отдыхали с детьми и никто не болел. Единственный минус,это когда после обеда пришли к бассейну, украли полотенце,хотя на нём были вещи. Если всегда читать такие негативные отзывы,тогда и ездить никуда не стоит.

09:48 13.07.15

Не согласна с Вами, Эльвира. Автор отзыва - мой муж, он абсолютный трезвенник уже 5 лет (крепче кефира ничего не пьет). Так что, "пить надо меньше" - это явно не в тему) Доверился "профессионалам" в хамаме, понял, что про него забыли, когда уже перегрелся. Рада за вас, что ваши дети не заболели. Нам повезло меньше, хотя, будьте уверены, мы за ребенком следили. Возможно, акклиматизация. Но когда у годовалого ребенка не сбивается температура 40, все-таки хочется видеть врача. С врачом действительно была неприятная история, он решил, что может нас проконсультировать по телефону, так как ему из Кемера ехать накладно и некогда. Но, пожалуй, надоедливая громкая анимация была главным минусом. Каждый день музон минимум до часу ночи, а однажды нас решили "порадовать" караоке перед сном... Если ехать без детей, то, возможно, такие ночные развлечения будут за радость. Зато, знаете, у нас полотенце не крали) Про бассейн ничего не скажу, мы плавали только в море. От себя добавлю, очень понравилось мороженое, форель и наличие воды в холодильниках на пляже и в ресторанах.

Все отзывы Илья (1)