Регистрация: 11.01.15
апреле 2015
01.04.15 - 23.04.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для пенсионеров !

Прилетела вчера ! Была 10 дней с подругой ,нам по 37 лет , хотелось хорошо провести время , отдохнуть , покупаться в море ну и хотелось и на диско сходить и просто потусить ) , но когда мы приехали , мы были в шоке , полный холл отеля был набит арабами ,они тоже заселялись , жили они там дня 4 ,но это дурдом , на пляже смотели на нас как на обезьян , снимали на камеру ужас , потом в отели очень много немцев , некоторые из них как всегда загорали топлис ) ,это всё ладно , море холодное там и ветер сильный в отличии даже от Хургады ,анимации нету , мы сами себя развлекали , дали флешку свою иногда нам включали наши песни , там почти ни кто не танцует максимум 5-6 чел.бабушек , там в основном всем от 50 и старше , самый прикол в том что оказывается там ПИВО в отеле БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ!!!!!! мы в шоке были ,питание обычное без изысков ,но голодные не ходили , вывод один это ПАНСИОНАТ!!!!!

Добавлено 23.04.15 14:00 (895 символов в тексте)

09:12 27.04.15

Здравствуйте,Ольга! Очень Вы меня расстроили по поводу холодного моря и сильного ветра.Едем в мае и переживаю,что будут холодные ветра и волны в море.Едем из-за моря.Люблю плавать в спокойном море без волн,но,видимо,этого мне не удастся сделать.Оля, а что волны постоянно бушуют или бывает штиль?Повезло ли Вам с номером?СПАСИБО!

Все отзывы Ольга (7)