Регистрация: 23.04.15
апреле 2015
11.04.15 - 21.04.15

Отличный отель

Отдыхала первый раз в Египте с дочерью,и очень все понравилось.Сначала начиталась всяких отзывов,думала будет хуже,но было все на 5.Нас поселили на 3 этаже в главном корпусе с видом на море,номер был чистый,в течение 10 дней убирали каждый день и без всяких долларов,я когда уезжала потом положила доллар,за хорошее отношение и за чистый номер.Отель убирают:стекла,пол,бассейны-все моют и чистят,это радует.Все работники отеля радушные,стараются помочь.Еда вся вкусная,не успеваешь все попробовать,официанты и повара доброжелательные,с детьми очень любят возиться,то что- то из салфеток сооружают,то фрукты принесут,молодцы.Пляж отличный.Бассейны чистые,не подогреваются,но это и не надо,потому что 40 градусов жары,быстро высыхаешь и согреваешься на солнце,моя дочка каталась с горок с 15.00 -17.00,и не заболела(а представьте себе если бы бассейн был в 40 градусов с подогревом).Анимация классная,у меня ребенок каждый день на дискотеку ходил,акваэробика,дартс,волейбол,каждый день какое -нибудь представление,спасибо Вере(старательная девочка),Лене(за ней все дети бегали),кстати Лена сидит вместе с детьми в детском мини-клубе и развлекает детей,Жене и конечно Тоти,молодцы!А теперь скажу что не очень понравилось отношение русских,не арабы хамят и вызывающе себя видут, а именно русские,очень много немцев,японцев,поляков,чехов отдыхает,но так себя не ведут,а нашим соотечественникам,все не так,да не эдак,противно!Мне все понравилось,и на следующий год я снова туда поеду,и всем рекомендую этот отель!

Angela оценила сервисы

чистота доборжелательность вкусная еда
Добавлено 23.04.15 15:12 (1 507 символов в тексте)

15:12 27.04.15

Уважаемая Госпожа Анжела!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Искренне благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас с нетерпением!
С уважением,