Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2015
01.04.15 - 23.04.15

3.7

Нормально. Большего не добавишь...

Нормально. Большего не добавишь.

Отдыхали семьей с 11.04.2015 по 21.04.2015 тур оператор БИБЛИОГЛОБУС.

Прилетели в Хургаду в 12.00 и через 20 минут были в отеле. Заселили только в 14,00 так что до этого времени нам уже одели браслеты и мы пошли обедать в ресторан на пляж. Пляж нам сразу понравился, песочек, чистенько , лагуна, вход удобный и море чистое. Вода была ледяная что отразилось острой пневмонией. Так что пишу этот отзыв на больничном). Ресторан грязноватый, я конечно не ханжа, но столы хотела бы видеть чистыми. Что покушать на свой вкус каждый нашел, далее мы заселились.

Теперь по сути:

Ребята, вы должны понимать что вы едете в Египетскую 4ку. Не в Европейскую 4ку , а Египетскую. В Египте не все 5ки то на четверку тянут. По этому и запросы у Вас должны быть адекватны.

Номерной фонд конечно староват, но все работает, а что не работает без вопросов исправляют и чинят.

Телевизор есть и русский канал есть, вроде даже 2.

Уборка слабовата, за доллар тоже плохо убирают так что можете деньгами часто не сорить. Белье не меняют, полотенце тоже , только по просьбе. Тараканов в номере нет, муравьи с ноготь, так что еду в номер носить не рекомендую , бегут на запах .....даже на арбузные косточки)).

Бассейны очень грязные, горки все работают , детям прикольно))).

Лежаки можете не бежать занимать с утра, так как сами работающие пляжа их и занимают вещами ( которые туристы забыли когда то), на лежаках вы увидите бутылочки с водой, шляпы, тапочки, детские совочки. Предложите один доллар и они все уберут , будете отдыхать , лежать.

Еда в ресторанах однообразна, но не плоха. Еще раз напоминаю не забудьте что это Египетская 4ка. Овощи и фрукты все не мыты и с песком.

Вино не дают. Это опять таки отличие от 5ки. Не поняла и того......почему арабы которые там отдыхают....ставят детей на стол ногами в ботинках.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ С СОБОЙ ОДНОРАЗОВЫЕ СТАКАНЫ.

ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ!!!

На пляже отеля есть организация АКВА ЦЕНТР. Они продают экскурсии "по дешевке"

Мы купили " Остров парадайс пляж махмея" за 50 долл. НАС Обманули !!! Мы на пляже еще нашли людей которых обманули С КАКОЙ ТО ДРУГОЙ ЭКСКУРСИЕЙ.

Работают там ОЛЬГА и ДЖАМАЙКА.

С утра ждали машину долго, думали уже не поедем, потом пришла какая то катофалка , двери открываются а там уже человек 10 сидят, мы ехали как шпроты.

Привезли в какой то отель и сказали тихонько бежать к катерам , и сказать что мы от Меламеда.

Нас привезли на остров , на пляж который мы проплатили не пустили, а пляж махмея самый дорогой. Так что отдыхали мы на острове Парадайс который у Гида стоил 40 долларов. Мы за это заплатили 50. Вот такие мы ЛОХИ сказочные))).

На утро мы им сказали что не попали куда хотели, а они сделали круглые глаза и сказали что не понимают почему так получилось))))))

Работники баров грубоваты, А ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИБЛИКОВ УЖАС. Хамло не выносимое.

Завернуть чемодан перед аэропортом стоит 4 доллара, это даже у них написано, а работник который это делает пытался взять с меня 5. Не поняла...,, я чем так отличилась?

Отель скучноватый, развлекать как в 5ках Вас там не будут.

Покурить кальян, в баре, вечером стоят от 8 до 12 долларов. Места занимайте опять таки за доллар у бармена, а то мест нет.

Короче если вы едете (как мы) за прогулками , пляжем , морем ......и морским воздухом, то отель не плох.

Если нужен хороший сервис и чистота .....то наверное не сюда.

большая територия хороший пляж и вход
грязные рестораны и бары в отеле овощи и фрукты не мытые очень слабая анимация продавцы дешевых экскурсий (не туроператоры) мошенники чистой воды!
Добавлено 23.04.15 15:22 (3 430 символов в тексте)

14:20 27.04.15

Полностью согласен с отзывом!
Отдыхали с супругой 19.04.15 по 26.04.15.
Единственный плюс этого отеля это пляж и море!
Анимации практически нет, еда однообразная пресная не вкусная, в ресторанах грязно, лучше приходить со своей посудой, в общем сервис по египетски)))
ехать сюда никому бы не посоветовал!!!

Все отзывы Elen (11)